Блог пользователя Дмитриева Юлия Николаевна

Дмитриева Юлия Николаевна

Консультация для родителей "Как провести новогодние каникулы с пользой"

Новый год, долгожданный семейный праздник! Впереди несколько выходных дней, и хочется провести их с пользой для семьи. Что самое главное для родителей? Конечно благополучие их детей. Все любящие родители хотят видеть в будущем своего ребенка успешным, разносторонне развитым, ответственным, способным отстаивать свои интересы и уважать чужое мнение, способным любить и заботится о своих близких, быть внимательным к своим родителям.
Дмитриева Юлия Николаевна

Конкурс поделок "Осенняя сказка"

В нашем детском саду стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. Такие мероприятия  сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!

Дмитриева Юлия Николаевна

День гражданской обороны

НОД по теме "Гражданская оборона" И "Уроки безопасности" Ребята познакомились с понятием гражданская оборона, ЧС. Закрепили знания о мерах безопасности в разных ситуациях, об опасных предметах. Во время занятий ребята были пожарными, врачами, что вызвало огромный интерес к данной теме.
Дмитриева Юлия Николаевна

Анисовский ZA ПОБЕДУ

В такое непростое время поддержка нужна всем, особенно, мобилизованным ребятам. Родители и воспитатели группы "Пчёлки" собрали гуманитарную помощь. А воспитанники подготовили рисунки, чтобы поддержать солдат. "Я люблю Россию", " Спасибо за мир", " Мы верим" - так ребята подписали свои работы. Возвращайтесь домой живыми и здоровыми!
Дмитриева Юлия Николаевна

программа вопитания

Настоящая рабочая программа воспитания МОУ «ООШ п.Анисовский» разработана в целях формирования общей культуры личности детей, в том числе ценностей здорового образа жизни, развития их социальных, нравственных, эстетических, интеллектуальных, физических качеств, инициативности, самостоятельности и ответственности ребенка, формирования предпосылок учебной деятельности. и регулирует порядок функционирования муниципального общеобразовательного учреждения «ООШ п.Анисовский» Энгельсского муниципального района Саратовской области.
Дмитриева Юлия Николаевна

ПДД Ёлка

В предверии Нового года мы с ребятами приняли участие фото-челлендже ПДДЁлка.

посмотрели с ребятами мультфильм про правила дорожного движения. Познакомились с новыми знаками дорожного движения.

Дмитриева Юлия Николаевна

украшение группы к новому году

В преддверии Нового года все дошкольники ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки, готовятся к утреннику, учат стихи, разучивают песни. А чтобы ребята приходили в детский сад с радостью мы решили создать новогоднюю атмосферу сказки и волшебства в детском саду и группах. украсили окна, нарядили ёлку, оформили фотозону
Дмитриева Юлия Николаевна

Акция " Батарейки сдавайтесь"

Мы с ребятами приняли активное участие в акции по сбору использованных батареек «Батарейки сдавайтесь». Мы надеемся, что наша акция не пройдёт бесследно и, что и взрослые и дети станут больше задумываться о своих поступках и поведении их последствиях для природы; что уровень их экологического воспитания повысится.

Страницы