Блог пользователя Савичева Елена Валентиновна

Савичева Елена Валентиновна

15 октября отмечаем День Отца

Роль папы в воспинании детей важна и неоспорима! В России, начиная с 2021 года омечается очень важный семейный праздник- День Отца.

Савичева Елена Валентиновна

"Осень касается листьев рукою" Аппликации из осенних листьев

 Осень - очень яркая пора, пора когда сама природа дает нам в руки краски и материал для творчества!

Савичева Елена Валентиновна

ОСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ

Во все времена осень любима и почитаема людьми, особенно поэтами, художниками, декораторами. Осенняя пора - огромный источник вдохновения! Сколько разных красок дарит нам природа! Какой простор для творчества и фантазии. Так и хочется в эти золотистые денечки что-то, да сотворить своими руками! А идеи - они повюду....как только взгянешь  на осенние клумбы, сразу представляешь это разнообразие цветов в прекрасных букетах!

Савичева Елена Валентиновна

Ко Дню Воспитателя: Забавные случаи с воспитателями детских садов

Профессию воспитателя детского сада уж точно не назовёшь скучной. Малыши непредсказуемы, и каждый новый день часто преподносит педагогам сюрпризы. А нередко с ним случаются забавные истории, которые потом вспоминаются долгие годы. Наверняка у каждого педагога имеется в копилке не одна подобная история....

Савичева Елена Валентиновна

23 февраля. История праздника.

23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. Однако, получая подарки, мало кто из представителей сильного пола задумывается о том, откуда появился этот важный праздник и почему его отмечают именно в холодном феврале.

Савичева Елена Валентиновна

Иван - чай - отрада душе, здоровье телу!

Как только не называют полезный отвар кипрея узколистного – копорский, русский чай, иван-чай, даже «пуховик» из-за появления обильного пуха во время цветения растения. Не важно, как называют иван-чай, полезные свойства напитка от этого не меняются и можно смело назвать этот напиток самым полезным отваром. Обилие полезных свойств копорского напитка обуславливает его применение при огромном количестве болезней. Некоторые лечебные свойства Иван-чая известны нам с детства, т.к.

Страницы