Блог пользователя П. Алёна Викторовна

П. Алёна Викторовна

Жалобы на жизнь............

Знаете, друзья! Есть такая категория людей, которые постоянно жалуются на свою жизнь, ждут, когда что-то изменится, думают, что "вот придёт этот прекрасный день", который никак не может наступить. Но не понимают того, что одни и те же действия не дадут других результатов. Чтобы жизнь поменялась, чтобы денег стало больше, либо семья лучше жила, взаимопонимания было больше нужно развиваться, нужно обучаться. Одни и те же знания не дадут других денег. Если вас не устраивает ваше сегодняшнее положение, значит нужно вкладывать в себя, нужно развиваться!

П. Алёна Викторовна

Психологический тест: выбранный драгоценный камень расскажет о том, какой потенциал в вас заложен

В каждом человеке заложен особый потенциал, раскрытие и дальнейшее развитие которого может благоприятно отразиться на психологическом состоянии. Психологи портала sm-news.ru подготовили простой визуальный тест для выявления потенциала вашей личности.

Посмотрите на картинку и выберите понравившийся камень. Долго раздумывать не стоит, важно первое впечатление.

 

Камень № 1

П. Алёна Викторовна

Психологический тест: кошка, которая вам нравится, расскажет о вашем характере

Известный факт: кошка часто похожа на своего хозяина. Секрет в том, что когда человек выбирает питомца, то его выбор подсознательно останавливается на той кошке, которая близка ему по духу. А опытные ветеринары говорят, что по кошке и собаке можно сразу определить темперамент хозяина.

П. Алёна Викторовна

Психологический тест: выберите кошку и узнайте, что вам нужно для счастья.

На многие вопросы, волнующие нас сегодня, на подсознательном уровне мы уже нашли ответы. Осталось их только интерпретировать на понятный нам язык. Выберите понравившегося кота и узнайте что нужно изменить, чтобы обрести счастье

П. Алёна Викторовна

Психологический тест: выберите жест и узнаете основную черту характера, которая помогает вам в жизни.

Психологический тест - простой и быстрый способ узнать о себе что-то новое, проникнуть в подсознание, не прибегая к помощи психолога. Пройдите тест, чтобы узнать, какая черта характера является вашим "стержнем" и помогает вам добиваться успеха в жизни.

Страницы