Все для детей

Алтунова Лилия Фануровна

Детей надо учить тому, что пригодится им, когда они вырастут. Этим  мы все педагоги детского сада и занимаемся.  Растим творческих, музыкальных, активных, смелых, здоровых и  счастливых детей.

 

Комментарии

Бончукова Светлана Васильевна

Согласна с вашими мыслями на все 100%. Но не менее важно, чтобы в первую очередь ребенку было уютно в детском саду, также комфортно, как и дома. И порой приятно сознавать, что на деле так и получается! Очень радостно становится, когда видишь, с каким позитивным настроением дети приходят в группу; от этого желание творить становится еще больше! Ведь все, что мы делаем, все именно для них, наших любимых деток!
Андреева Ольга Владимировна

Лиличка, согласна с тобой. Я только этим и занимаюсь вот уже 25 лет работы в детском саду.И как приятно видеть на конкурсах среди других садов, что мои ребятки лучшие!А еще приятнее, когда встречаются бывшие воспитанники и вспоминают о том времени и занятиях в музыкальном зале, о тех выступлениях за пределами Д/сада и очень хотят вернуться обратно. После таких встреч вырастают крылья за спиной и опять хочется творить и вытворять.