Узнай характер по фрукту

ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ЯЦЕНКО

Характер по фрукту...

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon harakter_po_fruktu.doc246 КБ

Предварительный просмотр:

Клубника

Факт: Клубника – излюбленное лакомство девушек, умеющих выбирать и наслаждаться красивыми, дорогими вещами.

Подробности: Девушка, которая любит клубнику – веселая, радушная, умеет найти общий язык с людьми. Ей присуща элегантность, любите красивые вещи, которые она может оценить по достоинству. Людям «клубничного» типа чужда зависть, они никогда не раздражаются по пустякам. Однако страдают муками ревности (порой без веских оснований). Такие девушки выбирают для себя только весьма обеспеченных мужчин.

Апельсин

Факт: Девушки, любимый фрукт которых – апельсин, сверх коммуникабельны – общий язык находят буквально со всеми людьми, независимо от их социального положения.

Подробности: «Апельсины», не желая никому быть обузой, сами предпочитают ковать своё счастье. Но также этот фрукт привлекает замкнутых и застенчивых девушек, которые покоряют мужчин своей скромностью и загадочностью. Как правило, это творческие личности, интеллигентные и с хорошим чувством юмора.

Арбуз

Факт: Арбузы любят девушки, которые тщательно планируют каждую минуту своей жизни. А если надо, не жалеют собственных и чужих сил и времени для того, чтобы довести начатое дело до конца. Самый сложный клубок проблем женщины-«арбузы» распутают обязательно.

Подробности: Позитивная личность! Люди «арбузного» типа не любят, да и не умеют жаловаться на жизнь. Но, несмотря на то, что они обожают давать советы и направлять людей на истинный путь, часто остаются не у дел. Однако это не вынуждает их менять свои привычки. Дома это покладистый муж и отец (жена и мать), они уважительно относятся к людям старшего поколения. Совершенно не принципиальны, что иногда мешает им добиться большего в карьере.

Банан

Факт: Бананы – любимое лакомство волевых, мужественных леди. Они как генералы в юбках, в любом деле всегда впереди на лихом коне, не боятся трудностей и ответственности. Правда, часто эти девушки впадают в меланхолию.

Подробности: По натуре это самый мягкий и добросердечный тип девушек. Но некоторые выпады манерности характеризуют их как высокомерных и заносчивых личностей. Порой они бывают сентиментальными и легко ранимыми. Девушки-«бананы» обожают мечтать, хотя твердо оценивают несбыточность таких желаний. Недостатком характера является лень, они легко попадают под чужое влияние. Любительницы бананов производят на мужчин сильное впечатление, однако они весьма болезненно реагируют на любую критику в свой адрес, ведь под «шкуркой» плода скрывается мягкая, чувствительная и ранимая личность.

Виноград

Факт: Виноград выбирают скрытные женщины. Такие не только не любят рассуждать о своих проблемах, но и в окружающих, прежде всего, ценят умение хранить чужие тайны. Этим девушкам можно смело доверять самое сокровенное.

Подробности: Эти люди умеют хранить тайны, свои и чужие. Но излишняя скрытность часто провоцирует недоверие со стороны окружающих. Иногда замкнутость не лучшим образом сказывается на отношениях с родными и близкими людьми. Достоинствами виноградного типа является пунктуальность и умение держать слово. Обычно девушки этого типа боятся одиночества и вечно стремятся к удовольствиям.

Груши

Факт: Груши любят есть дружелюбные, обладающие спокойным характером девушки.

Подробности: Основная черта характера людей-«груш» – это дружелюбие и спокойствие. Они замечательные хозяйки, готовят – пальчики оближешь! Кроме того, девушки-”груши” обладают и художественными талантами: прекрасно рисуют или вышивают. Девушки этого типа очень соблазнительны. Они околдовывают своего кавалера неотразимым шармом, им хочется, чтобы их носили на руках.

Персики

Факт: Персики предпочитают ранимые и стеснительные натуры. Порой их стеснительность переходит всякие границы, и со стороны кажется, что эти девушки -холодные куклы. А это совсем не так: за внешней сдержанностью “персиковые” девушки скрывают свою нежную душу.

Подробности: Обычно девушки «персикового» типа – натуры компанейские, психологически совместимы с большинством окружающих. В определенных жизненных ситуациях их бывает трудно понять, шутят они или говорят всерьез. Основная и самая яркая черта характера – это интеллигентность. Недостатком характера является неумение справляться с незапланированными трудностями. Любительницы персиков долго выбирают себе парня, даже если это им стоит унижения и разочарования. Текст взят http://www.commfort.mgdn.ru 


 

Комментарии

Малова Светлана Анатольевна

Очень интересно, спасибо.

ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ЯЦЕНКО

Любимые всеми фрукты могут рассказать о вас многое.