Региональный компонент в ДОУ

Собгайда Палина Евгеньевна

Приветствую вас уважаеме коллеги! Меня зовут Палина, я воспитатель Д/с "Островок". Мы живём на Курильском острове Шикотан. Вот и завершился учебные год, много было ярких моментов в этом году, но самой яркой каплей в памяти осталась наша любимая птичка Тисовая синичка, а вы слышали о такой птичке? Поделитесь пожалуйста самыми яркими вашими моментами связанными с внедрением регионального компонента в вашей группе. 

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл Тисовая синичка1.85 МБ

Предварительный просмотр:

 

Комментарии

Кудрина Евгения Павловна

Доброго дня. Палина Евгеньевна, очень познавательная тема и интересная птица, что дети уезжая в другой регион, сравнивают тиссовую синицу с другими птицами региона и ищут сходства с ней....

Собгайда Палина Евгеньевна

Евгения Павловна, доброго вам дня! Так рада вас видеть... Спасибо! Передавайте привет своей маленькой принцессе, мы с ребятами очень ждём возвращения Катюши!

Абрамова Ирина Аркадьевна

Художественно-эстетическое развитие оказывает благотворное влияние на мыслительную деятельность дошкольников. Искусство обладает способностью вносить в мир ребенка радость, бодрые ритмы, давать положительные эмоции. Сам процесс работы над рисунком доставляет детям большое удовольствие. Ваша работа, Палина Евгеньевна, является неоспоримым доказательством этой мысли.

Шарипова Анна Владимировна

Молодцы!!! Браво!!!