Проект #МУЗЫКАВМЕСТЕ

Об этом уникальном музыкальном проекте хочется говорить только в превосходных степенях. Красивый, с невероятной энергетикой этот проект никого не оставляет равнодушным! Почему? Потому что он выявляет богатство культуры нашего народа. Каждый исполнитель привносит свой колорит, душевную теплоту и сердечность в песню. Такое исполнение вдохновляет и окрыляет, наполняет гордостью и показывает как прекрасны люди в своих лучших проявлениях.

#МУЗЫКАВМЕСТЕ - это масштабный культурно-социальный некоммерческий проект, который в 2016 году запустил в России известный продюсер, музыкант и аранжировщик Тимур Ведерников.

Суть его проста - небольшая команда ездит по городам и странам с мобильным комплектом звукозаписывающего и съемочного оборудования и записывает исполнение одних и тех же песен разными музыкантами (как профессиональными, так и самодеятельными). В результате получаются видеоролики, созданные по принципу музыкальной мозаики. Чем шире география съёмок, чем ярче различия между участниками, тем интереснее получается результат. Сценой для съёмок становятся красивейшие и любимые места участников этого проекта.

Изначально этот проект был задуман на 10-летие госкорпорации "Росатом" и объединил сотни талантливых людей самых разных возрастов и профессий, живущих и работающих в городах атомной промышленности. Но результат настолько всем понравился, что его решили продолжать. И сейчас мы можем видеть как проект развивается и набирает популярность прямо у нас на глазах.

Когда слушаешь Гимн России, то словно заново открываешь для себя и постигаешь глубокий смысл текста.

Мы все очень разные, но такие родные!


По материалам сайта #10песенатомныхгородов


 

 

Комментарии

Спасибо! Интересно и увлекательно!

Аносова Ольга Вячеславовна

Спасибо организаторам, что находите новые формы для привлечения молодежи к искусству и труду! Это важно! Успеха Вам!

Барашева Ирина Анатольевна

Отличный проект! Идея поивлечения молодёжи к прекрасному замечательная. А дети какие талантливые!

"Россия начиналась не с меча..." Стихотворение Э. Асадова читает вся страна!

Очень интересный проект. Хорошо, что поддерживают творчество молодежи.