Результаты мини-сайта

Тарасова Марина Сергеевна

17 ноября  выступила на  конференции колледжа по теме "Создание мини - сайта   в социальной сети работников образования" Показала свой сайт, рассказала о плюсах создания сайта в этой сети.  Приятный результат - это отразится в стимулирующих выплатах. За сайт   - 30%, за выступление о сайте-  10 %. Приятно! Надеюсь, что коллеги нашего колледжа заинтересуются.

 

Комментарии

Вишнякова Татьяна Геннадьевна

Была убеждена, что содание персонального мини-сайта это очень сложно. Недавно создала свой мини-сайт, оказалось все просто, а главное интересно. Очень увлеклась общением с коллегами. Хочется делиться опытом и узнавать что-то новое. Спасибо за идею презентации своего мини-сайта в ДОУ. Надеюсь на положительные отзывы коллег.

Тарасова Марина Сергеевна

Татьяна Геннадьевна, вот и я думала , что сложно. начала создавать персональный сайт, но сложновато. И считаю, для персонального сайта нужно очень много информации и постоянно поддерживать к нему интерес, на что не всегда есть время. А в сети работников образования одни плючы! И общение, и обмен опытом, и повышение профессиональных компетенций, и получение сертификатов за свой труд. Удачи вам в презентации вашего мини-сайта. У вас очень хорошая информация на мини-сайте.!!!!