Стимулирующие выплаты

И снова у нас возник вопрос о баллах.Был "потолок" 100 баллов,теперь просят убрать.Идут споры за что ставить баллы.Коллеги а как у вас?Есть ли потолок и за что баллы.За ЕГЭ весь год баллы ?

 

Комментарии

В нашей школе баллы - 1полугодие.
Черепкова Яна Юрьевна

Мы заполняем баллы раз в полугодие ; у нас стоимость балла 60руб , а в соседней школе 350 руб - хотя количество детей и учителей равное.А как у вас ?

У нас балл 25 рублей.Причём чем их больше ,тем меньше получается в деньгах(но коллеги не понимают ) А какие у вас критерии?
Черепкова Яна Юрьевна

Результаты ЕГЭ в баллах не учитывают вообще; 1.Средний балл по итогам полугодия выше по сравнению с предыдущим(2балла); равен(1,5) ; ниже(1балл) 2.Призовые места олимпиады:школьный тур (1балл) городской (1,5балла) областной (2балла); 3.Использование ИКТ ( 1-2балла) 4. Отсутствие травм(2балла)5.Выступления на педсовете(1балл), на городской конференции (1,5 балла) ,на областных семинарах(2балла) 6.Проведение открытых уроков на школу(1б),на город(1,5б), на область (2б) 7.Качественное ведение документации(2б) 8.Организация проектной работы(0-2б) 9.Повышение квалиф.от сроков (0-2б) 10. Наличие публикаций(0-2б)...и т.д. ...Максимум по всему : 60 баллов

Прочитала и не могу даже высказать свое состояние. Как всегда - гениальное просто! А у нас до сих пор этот вопрос сложный, тем более для понимания нами - обычными учителями. За что идут баллы - не понятно. А о стоимости одного тем более никто не знает. Вначале шумели, возмущались, а сейчас уже все молча получают, что дали, так сказать, тому и рады.... хотя ....

Яна Юрьевна ,спасибо!

А у нас в начале года сообщалась информация,сейчас тишина.Ни на одном совещании даже не вспоминается,просто нет свободного времени.Пока напомнили,Марина Александровна,нужно поинтересоваться.Спасибо!

А у нас мы сами заполняем листы самооценки,затем просматривает администрация,управляющий совет утверждает.

Мы на каникулах составим 3 оценочный лист за год,чтобы учесть все замечания, которые сделали учителя в марте(была вторая выплата). За ЕГЭ и ГИА получали первый раз в декабре,а теперь новые учтем перед отпуском. выплаты 1 раз в квартал.