Мое тело

Голованова Елена Владимировна

 

Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе.

1) Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативныеэмоции….я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость….я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня….я способно к регенерации….я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено….что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше….начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

 

Комментарии

Голованова Елена Владимировна

Эти установки Луизы Хей помогут нам восстановить свое здоровье.
Никифорова Лилия Александровна

Да вы правы. Человек порой даже и не задумывается над тем, что его здоровье , а с ним и тело , зависит от самого понятия о нём. Если почаще радоваться, да настраивать себя на здоровый ритм, то и тело будет здоровым. Но не забывать, что в здоровом теле должен быть и здоровый дух.
Волкова Ирина Викторовна

А я когда-то, очень давно в книгах по психологии читала похожее - называется "Декларация самооценки". Психологи наверняка знают об этом. Используется для установления нормальной самооценки.
Голованова Елена Владимировна

Вы совершенно правы.Это и есть установки на нормализацию самооценки.