Конкурс "Учитель просвещения"

Хидирова Виктория Сергеевна
image
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в новом Всероссийском конкурсе на английском, испанском, немецком и французском языках «УЧИТЕЛЬ ПРОСВЕЩЕНИЯ» в честь 85-летия издательства «Просвещение»!

Этот конкурс мы объявляем для учителей, которые учились сами, преподавали и/или преподают в настоящий момент иностранный язык по учебникам издательства «Просвещение». В своей презентации вы можете рассказать о своем жизненном пути, увлечениях, успехах в карьере, а также о ваших любимых учебниках по английскому, испанскому, немецкому и французскому языкам. 

Конкурс «УЧИТЕЛЬ ПРОСВЕЩЕНИЯ» проводится издательством «Просвещение» с 12 марта 2015 года и по 05 октября 2015 года, когда в России празднуется День учителя.

ПРАВИЛА КОНКУРСА: 
• В специальной конкурсной теме «УЧИТЕЛЬ ПРОСВЕЩЕНИЯ» официальной группы Издательства на сайте «Вконтакте» нужно загрузить презентацию о себе и своем жизненном пути, используя готовый шаблон, размещенный в конкурсной теме;
• Заполнить и отправить анкету, размещенную в конкурсной теме, на адресprosvcontests@gmail.com, в теме письма указать «Конкурс «УЧИТЕЛЬ ПРОСВЕЩЕНИЯ».
• Все участники проекта получат электронный сертификат об участии. 
Перед участием в проекте ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с условиями участия.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
1. Проект проводится с 12 марта 2015 года по 05 октября 2015 года.
2. 05 октября 2015 года в 21:00 по московскому времени конкурсная тема будет закрыта для загрузки презентаций. 
3. От ОДНОГО учителя принимается не более ОДНОЙ работы.
4. К участию допускаются работы, размещенные ТОЛЬКО в конкурсной теме. Работы, отправленные на конкурсный адрес вместе с анкетой, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.
5. Работы принимаются в формате *ppt или *pptx.
6. Размер презентации не должен превышать 5 МБ.
7. Количество слайдов не должно превышать 5-ти (как в шаблоне).
8. В оформлении презентации обязательно использование готового шаблона и фотографий учебников издательства «Просвещение», которые можно загрузить из специального альбома группы:
http://vk.com/album-44834403_212744786
9. В оформлении презентации приветствуется использование дополнительного иллюстративного материала, может быть изменен шрифт заголовков и текста. Сопутствующий текст и подписи под фотографиями могут быть написаны на русском, английском, французском или испанском языках на усмотрение участника.
10. В анкете должны быть заполнены полностью все графы. 
11. Участником может стать только учитель/преподаватель (учившийся, преподававший и/или преподающий иностранный язык по учебникам издательства «Просвещение»).
12. Именной электронный сертификат участнику будет выслан по адресу электронной почты, указанному в анкете, в течение 14 рабочих дней после завершения конкурса.
13. В именном электронном сертификате будут указаны ФИО участника. 
14. 01.12.15 в теме конкурса будет опубликован список лучших презентаций.
15. Размещая свою работу в конкурсных темах группы, участник автоматически передает право ее использования на других интернет-ресурсах издательства «Просвещение» в некоммерческих целях.

С нетерпением ждем ваших работ!
Центр лингвистического образования
ОАО «Издательство «Просвещение»