Летнее "АМО - ассорти" для всех педагогов!

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»,
образовательный портал «Мой университет»,
 команда Факультета технологий интерактивного обучения поздравляют Вас, 
дорогие коллеги, с наступившим летним отдыхом, 
и в качестве подарка подготовили для Вас мероприятия, объединенные в 
 
Летнее «АМО-ассорти»!
Начиная с 20 июля 2015 года, Вас ждут на замечательных, уникальных конкурсах и мастер-классах, а также сюрпризах.
Здесь каждый найдет для себя занятие по душе: для отдыха, для повышения квалификации, для практики.
Участие бесплатное. Подробно о мероприятии  можно ознакомиться в прикрепленном файле.
Добро пожаловать!

 

Скачать:


Предварительный просмотр:



Предварительный просмотр:

Мой университет – www.moi-universitet.ru 

Факультет технологий интерактивного обучения – www.moi-amour.ru 

ПОЛОЖЕНИЕ

Летнего «АМО-ассорти»

20 июля 2015 года по 10 сентября 2015 года

1. Общие положения.

1.1. Ассорти проводится АНО ДПО Инновационный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», образовательным порталом «Мой университет», факультетом технологий интерактивного обучения.

1.2. Организация-учредитель Ассорти предоставляет площадку в Интернете для проведения Ассорти – сайт Факультета технологий интерактивного обучения образовательного портала Мой университет, расположенный по адресу: http://moi-amour.ru/ 

1.3. Ассорти проводится для педагогов образовательных учреждений следующих типов и профилей: дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

1.4. Участие в Ассорти бесплатное.

1.5. Настоящее Положение регулирует порядок организации и проведения Ассорти, устанавливает требования к его участникам и представляемым на Ассорти материалам.

1.6. Оргкомитет Ассорти, состоящий из представителей организации-учредителя Ассорти, осуществляет общий контроль за его ходом и, при необходимости, вносит в него корректировки.

2. Предмет Ассорти.

2.1. Предметом Ассорти являются мероприятия факультета технологий интерактивного обучения, подготовленные и реализуемые в период летних каникул, список которых размещен на сайте Факультета технологий интерактивного обучения по адресу: http://moi-amour.ru/index/letnee_amo_assorti/0-93 

3. Участники Ассорти.

3.1. Участие в Ассорти на добровольной и равноправной основе могут принять индивидуальные участники.

3.2. Участники Ассорти могут быть из любого региона России или стран СНГ.
3.3. Стать участником Ассорти можно в любой момент в период его проведения. Для этого необходимо принять участие в любом\ых мероприятии\ях Ассорти  Факультета технологий интерактивного обучения.

3.4. Участие в Ассорти подтверждает, что участник внимательно ознакомился со всеми документами Ассорти, включая Положение Ассорти, и полностью принимает их.

4. Цели и задачи Ассорти:

4.1. Обеспечить благоприятные условия для эффективного и качественного профессионального развития педагогов на Факультете технологий интерактивного обучения портала Мой университет.

4.2. Предоставить педагогам разнообразные возможности получения и развития компетентностей по современным направлениям педагогической практики.
4.3. Создать систему мотивации для повышения активности и заинтересованного участия педагогов в профессиональном развитии.

4.4. Создать комфортные условия для обмена педагогическим опытом.
4.5. Качественно подготовить всех активных участников Ассорти к практическому применению полученных ЗУНКов в профессиональной деятельности и успешному прохождению профессиональной аттестации.

4.6. Интересно, полезно и весело провести новогодние праздники в теплой и дружеской компании.

5. Расписание Ассорти.

20 июля 2015г. - объявление начала Ассорти.

20 июля 2015г. – 13 сентября 2015г. – участие в мероприятиях Ассорти на сайте Факультета технологий интерактивного обучения http://moi-amour.ru/ 

31 августа 2015 года –  11 октября 2015 года - заказ сертификатов участников Ассорти.

14-20 сентября 2015 года – работа жюри конкурсов.

21-24 сентября 2015 года - подведение итогов конкурсов Ассорти.

25 сентября 2015 года – объявление итогов конкурсов Ассорти.

 

6. Информационная поддержка участников Ассорти.

6.1. Вся информация об Ассорти представлена в Положении Ассорти.

6.2. В случае возникновения вопросов по участию в Ассорти их можно задать исключительно на официальном Форуме Ассорти http://moi-amour.ru/forum/30  Оргкомитет Ассорти не отвечает на вопросы, присланные по электронной почте.

7. Использование материалов Ассорти.

7.1. Материалы Ассорти  доступны для всех пользователей сайта Факультета технологий интерактивного обучения как во время, так и после окончания конкурса.  

7.2. Организатор конкурса, в лице АНО ДПО Инновационный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», не несет ответственности:

- за качество, содержание и использование участниками конкурса материалов, представленных на мероприятия Ассорти;

- за нарушение авторами материалов авторских прав третьих лиц, в случае возникновения таких ситуаций;

- за прямые или косвенные убытки, которые понесли участники конкурса или третьи лица в случае использования представленных на мероприятия Ассорти материалов.

7.3. Организатор конкурса, в лице Факультета технологий интерактивного АНО ДНО Инновационный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», оставляет за собой право систематизации, оформления и распространения материалов Ассорти в различных форматах и различными способами.

8. Получение сертификата участника Ассорти.

8.1. «Сертификат об участии в Летнем «АМО-ассорти» Факультета технологий интерактивного обучения портала «Мой университет» с указанием мероприятий, в которых педагог принял участие (при желании), могут получить все участники, чьи работы были допущены к участию в его мероприятиях. Сертификат высылается участнику в оригинале, письмом по обычной почте.

8.2. С целью уведомления участников о допуске их работ к участию в Ассорти, на сайте http://moi-amour.ru/ размещается «Таблица допуска материалов к участию в Ассорти и дат отправки Сертификатов». В данной таблице еженедельно обновляются данные о допуске поступивших на Ассорти материалов к участию в нем, а также фиксируются даты отправки Сертификатов участникам Ассорти.

8.3. Участники Ассорти самостоятельно следят за обновлениями данных в «Таблице допуска материалов к участию в Ассорти и дат отправки Сертификатов». После появления в данной Таблице информации о допуске материала до участия в Ассорти, участник сразу может подать заявку на получение Сертификата. Сертификаты участникам, чьи материалы отклонены от участия в Ассорти, не высылаются.

8.4. Для заявки на получение Сертификата установлена специальная он-лайн форма на образовательном портале Мой университет - http://moi-universitet.ru/ru/schoolkonkurs/9463/9464/  Заявки, присланные не по установленной форме или по электронной почте в адрес Оргкомитета, приниматься не будут. Участники могут заказать сертификат в электронном виде, который будет выслан на адрес электронной почты, или в печатном виде, который будет выслан в оригинале, письмом по обычной почте. Сертификат (как электронный, так и печатный) высылается  только после получения Оргкомитетом установленной оплаты за сертификат в порядке очереди.

8.5. Стоимость неламинированного сертификата составляет 256 рублей. Стоимость ламинированного сертификата составляет 333 рубля. Стоимость электронного сертификата 189 рублей. Для жителей стран СНГ стоимость сертификата составляет 437 рублей.

Стоимость сертификата возврату не подлежит. Перечисление оплаты за сертификат означает, что участник Ассорти ознакомился и согласен со всеми документами Ассорти.

8.6. Участник, подающий заявку на получение Сертификата, несет полную ответственность за полноту и достоверность информации. Сертификат оформляется и отправляется точно в соответствии с указанной в заявке информацией. В случае, если в заявке информация была указана не полно или не точно (включая почтовый адрес), что повлекло за собой неверное оформление и отправку Сертификата, повторно сертификат оформляется и отправляется только после повторной его оплаты в полном объеме.

8.7. Подтверждением принятия заявки на получение Сертификата является сообщение на портале Мой университет http://moi-universitet.ru/ru/schoolkonkurs/9463/9464/ , появляющееся после отправки заявки. Отдельное дополнительное подтверждение о принятии заявки не высылается.

8.8. Оргкомитет Ассорти не несет ответственности за качество и оперативность работы ФГУП «Почта России», за состояние почтовых ящиков участников Ассорти, за работу канцелярий образовательных учреждений, получающих корреспонденцию, за иные моменты, связанные с доставкой корреспонденции до участника Ассорти. В связи с этим:

  • С целью исключения возможности получения помятого Сертификата, Оргкомитет Ассорти рекомендует участникам Ассорти заказывать ламинированные Сертификаты
  • С целью исключения возможности потери сертификата в образовательном учреждении, Оргкомитет рекомендует участникам указывать в заявке на получение Сертификата домашний почтовый адрес, по месту их фактического проживания;

В случае отправки Сертификата участнику согласно данным приведенным им в заявке и неполучении участником Сертификата по независящим от Оргкомитета причинам, повторно Сертификат высылается только после его новой оплаты в полном объеме.

Приглашаем всех к участию в Летнем

«АМО-ассорти»!

http://moi-amour.ru/