О чем мечтаешь ты?

Мудрецов Игорь Вячеславович
А о чем мечтаешь ты?! Я привёл в этом посте пару комментариев. Это не совсем обычный пост, его цель пробить информационный вакуум, что сейчас существует. Ниже, в комментариях, я постараюсь объяснить что к чему. Надеюсь, что учителя люди грамотные и всё поймут.
 

Комментарии

Мудрецов Игорь Вячеславович

Всё знают. Но все молчат. Просто боятся люди, что могут присоединиться к тем телам. Беспредел не просто крышуется властью, он ей организован. Запад же и его хозяева в США это не просто одобряют, но и делают всё, чтобы мир не узнал правды. Скажем, те же объективные каналы на ютуб просто блокируются не просуществовав и несколько дней. Да, наши тоже не доносят всей полноты информации, но это и понятно, разглашать не всё можно, да и боятся паники, террактов, а может где-то и просто не верят в силу духа нашего народа. Ибо там сейчас мясорубка.
Но мы то верим! Фашизм не пройдёт!

Мудрецов Игорь Вячеславович

Верить или не верить конкретно этой информации сказать трудно. Но то, что в Буче явно что-то не чисто это факт. Анализ множества источников лично меня убеждает, что всё шито белыми нитками с расчётом исключительно на эмоциональную реакцию. И главное, что инициация с нашей стороны расследования отклонена. Это о многом говорит. Правда Западу просто не нужна. Только правду не утаить, правда всё равно всплывёт.

Мудрецов Игорь Вячеславович

О причинах неизбежной победы России...
https://youtu.be/5z2_OJHklsU

Словно с языка снял...

Мудрецов Игорь Вячеславович

Ну вот. Теперь картинка сложилась окончательно. (Не сразу добрался просто до зарубежных источников, точнее не там искал). События в Буче - провокация украинских пропагандистов.
https://www.aydinlik.com.tr/haber/new-york-timesin-bucada-rusyayi-suclay...
(К слову сказать, ютуб нещадно банит комменты с данной ссылкой, удаляет целыми ветками, очень уж неудобная статейка для них от турков)
Собственно, теперь понятно, почему данная тема больше не муссируется.
Однако, страшно тут другое, всё происходящее - 20 тел, затем братская могила, типа замученные в разных местах... И! Следующий этап постановки - массовая гибель, 2000-3000 тыс. погибших от хим. оружия, скажем, или что-то подобное, например, взрыв плотины, главное - массовость. Это же чёткая инструкция описанная давным давно в террористических методичках. Встаёт вопрос - 2 этапа уже были, стоит ли ожидать третьего?!!!
Идёт настоящая третья мировая. Третья мировая информационная война. И мы всё это чётко должны понимать и быть к этому готовы. Противник очень силён в этом вопросе, на него работают лучшие спецслужбы мира. Да и внутренние спецы тоже заслуживают пристального внимания, взять того же Арестовича, это же Геббельс, современная интерпретация. Умный, хитрый, наглый и беспринципный манипулятор. Многие его речи и интервью можно использовать для изучения как надо воздействовать на массовое сознание. Не стоит недооценивать таких противников, ох, не стоит.... Ведь расчёт этих лжецов не на нас с вами, не на здравомыслящих взрослых людей, которых можно ужаснуть, но у них всё равно появятся вопросы, а в последствии и ответы, расчёт на молодое поколение, их то как раз просто задарить, с целью расшатать наше общество изнутри, это помимо хайпа на западе и прочих целей, типа поставок оружия. Именно поэтому, молодым людям нужно это объяснять, нужно показывать всю подноготную, а не замалчивать и уходить от темы. Информационный вакуум это очень большая ошибка. Тут спрашивали, что говорить о событиях на Украине детям, так вот, я думаю, что говорить надо правду, жёсткую, жестокую правду! Иначе, недополученная информация, будет получена из других источников и не факт, что эти источники не будут лживой хитрой пропагандой "независимых" СМИ, а по сути работой спецслужб противника. К вопросу выбора этой информации конечно же нужно подходить очень и очень тщательно, руководствуясь не эмоциями, а исключительно фактами.

Мудрецов Игорь Вячеславович

Иногда и монстры говорят правду
https://youtu.be/lwADua9s1Fg

Для тех кто не понял по ссылке из предыдущего комментария, поясню - главное доказательство посыпалось. (Для тех, кто не стал заморачиваться с переводом с турецкого). Снимок из космоса якобы за март на самом деле сделан 1 апреля. Вот такие шутники.

Мудрецов Игорь Вячеславович

А вот и возможное свидетельство провокации, 3 фаза.
https://youtu.be/stC2xnbwORI