"IV-й Всероссийский конкурс на лучшую презентацию образовательного учреждения - 2019"

Саенкова Ирина Анатольевна

В финальном этапе "IV-го Всероссийского Смотра - конкурса на лучшую презентацию образовательного учреждения - 2019", который проходил с 28 мая по 06 июня 2019 года в городе Сочи, приняли участие более 50 организаций из 41 регионов страны (Чувашская республика, республика Баршортостан, Челябинская область, Нижегородская область, Иркутская область, Московская область, Краснодарский край, Алтайский край и т.д.).

    Конкурс проводился с целью выявления инновационных форм и лучших методов работы. Организатор конкурса ООО «Международная Академия развития образования», учредитель — МОО «Московская Ассоциация предпринимателей». Работы принимались по четырем номинациям: «Лучшая презентация учреждения», «Лучший инновационный проект», «Лучший методический кабинет», «Лучший педагогический сайт».

  На Всероссийском конкурсе,  МБОУ Ёлкинскую СОШ представляла  учитель ИЗО Саенкова И.А. в номинации «Лучший инновационный проект по дополнительному образованию» - "Развитие творческих способностей средствами нетрадиционных техник рисования".

Проекты очень заинтересовали как жюри, так и коллег из регионов России. Задавалось много вопросов по его реализации, так же Ирина Анатольевна провела мастер - класс "Развитие творческих способностей средствами нетрадиционных техник рисования".

  В итоге комиссия определила победителей. В номинации «Лучший инновационный проект по дополнительному образованию» МБОУ Ёлкинская СОШ получила  дипломом Победителя I степени и награждена фирменной медалью «За Победу». Дипломом Победителя I степени также была награждена учитель ИЗО Саенкова И.А.