мой класс

константинова Тамара Васильевна

Классным руководителем являюсь в этом классе 3-й год. С ними молодеешь. Характеры и увлечения у всех разные. Но класс объединяет быть первыми во всех делах и начинаниях. В классе 27 человек : 11 мальчиков и 16 девочек. 5 отличников, 10 человек успевают на 4 и 5. Ребята дружные и увлеченные, почти все (22 чел) посещают кружки, спортивные секции, театральную студию "Парадокс"( создана в нашей школе, но известна не только в городе и области), посещают "Импульс"- известный коллектив за пределами и Московской области. участвуют в городских и областных соревнованиях, олимпиадах. Добрые и отзывчивые, любят поспорить. В 2011 году класс выграл в городском конкурсе"Самый лучший класс". Ребятам нравиться учиться, они любят свой город и школу.

 

Комментарии

константинова Тамара Васильевна

В классе у меня 27 человек. Сталкивалась с различными ситуациями, но всега с ребятами находили выход. Бывает и так, что мы как "пожарники"- срочно нужно провести мероприятие, либо принять участие в каком либо конкурсе и уже в городских олимпиадах( 8 кл). И сегодня , сразу 2 олимпиады : по географии и краеведению, нужно успеть сходить на 1 и 2-ю, не подвести школу, учителя, класс. Пусть не смогли занять призовое место, но вошли в 10 лучших по количеству набранных балов. И можно только сказать:"Спасибо,ребята, что всегда готовитесь и успеваете везде". Поясню, из 27 чел. 16 занимаются в спортивных секциях, муз. школе, в художественной, театральных кружках и танцевальных.
константинова Тамара Васильевна

Произошли некоторые изменения. Одна девочка заканчивает экстерном ( за особые заслуги в учебе- отличница и в области искусства), пусть ей повезет. Конечно с такими талантливыми детьми, очень жаль растоваться