Зачем нужен этот сайт?

"Зачем нужен этот сайт? Зачем Вы разместили свои грамоты? Чтобы сказать, какая Я хорошая? Кому это надо?"

Такое письмо получила я на свою почту."Товарищ" начал обвинять меня, что я занимаюсь пустым делом. Как бы Вы ему ответили?

 

Комментарии

Не расстраивайтесь... этот человек просто завидует...
Максимова Ольга Павловна

Каждый занимается своим делом и не стоит обращать внимание на завистников. Пусть тратят свое время на критику - если больше не на что его тратить.
Белонощенкова Татьяна Васильевна.

Уж лучше здесь листать страницы, повышать свой профессиональный уровень не выходя из дома, чем бездумно ковыряться в "одноклассниках" Я с вами согласна.А чтобы избежать критики значит ничего не делай ничего не говори и будь никем, но это не для нас.

Я заметила одну вещь - чем успешнее человек, тем больше завистников и критики!

Врагов не следует бояться, И опускать не нужно рук. Всегда, чем голосистей птица - Тем больше хищников вокруг!
Половиков Владимир Валерьянович

Здесь можно встретить единомышленников - людей творческих и бескорыстных. На сайте есть возможность культурно пообщаться и найти новые пути самосовершенствования и самопознания! В жизни очень важно быть кому-нибудь нужным! Хороший учитель необходим своим ученикам, а значит успешен! Критика - необходима. Она не дает человеку расслабиться. Но в Вашем примере, "Товарищ" явно заблуждается!

Простим этого "Товарища".

Полностью согласна с Зеленовой Натальей Николаевной. Такое мог написать тот, кто не стремиться повысить свой профессиональный уровень, не имеющий понятия о новой аттестации пед. работников и т.д. и т.п. Из всех сайтов для пед.работников, я выбрала этот сайт - здесь очень много интересного и нового материала.Люди делятся своим опытом и наработками.Спасибо администрации сайта и всем участникам!!!
Кужелева Наталья Александровна

Я создала свой сайт, чтобы поделиться наработками. Жить некогда - только и копишь материал, ишешь, читаешь. Может, думаю, возьмёт кто-нибудь у меня готовое да лишний час побудет мамой. Многие здесь ради аттестации - опыта десятки лет, а выложили только 3 материала, жадины. Грамот у меня нет, от зависти я тоже не вижу смысла их выставлять. Часто на вопросы я отвечаю "посмотрите у меня на сайте" - это не хвастовство, а желание помочь. Бешусь, когда пишут "У меня столько наработок, как поделиться?" - да повесьте у себя на сайте. Бешусь, когда человек спрашивает "Вот моя проблема, как сделать?", а ему отвечают "а у нас с этим всё хорошо!". Да как конкретно Вы сделали, чтоб было хорошо? Заходишь на сайт - ни слова по вопросу. Хвастуны да и только. У меня, конечно, тоже нет нормальной фотки на аватарку, но хотя бы живенько. У многих фотка как надгробная плита - с цветами по кромке, ну о вкусах не спорят. Но могу и написать человеку, что у него доброе лицо, таких много. Я тоже не стесняюсь ругаться. Висит поздравление с Днем святого валентина, история праздника, уходящая корнями в Рим. Захожу на сайт автора. А там материалы для родителей, как в детях воспитать патриотизм. В себе воспитали? Есть аналогичный славянский праздник - Купала, давайте воскресим его,но римский чем-то лучше. Совет. Когда выставляете свои материалы, отключите комментарии. У меня занятие закончилось апплодисментами. За эмоциональность. Интернет мои эмоции не передаст. Я не хочу, чтоб занятие оплевали такие злые люди, как я, вот и отключаю комментарии. Кому очень надо, напишут сообщение.
Мубаракшина Алсу Минемухаматовна

Я считаю, что "Товарищ" просто не заходил толком на этот сайт. Вот если бы он уделил хотя бы 1 час своего драгоценного времени, он бы ни за что не задал такой странный и глупый вопрос. Я не так давно здесь, но успела столько полезного взять для своей работы. Спасибо большое создателям сайта! Очень хочу быть полезной для других со своей стороны, но пока не так много материалов разместила. А на таких "товарищей" не обращайте внимания. Лучше посмотрите сколько нас здесь! Нам всем нужен этот сайт! И это вне всякого сомнения.
Хасаншина Альбина Миннулловна

скажите ему "Просто так!" пусть "абалдеет" от Вашего поведения!
Черменева Галина Георгиевна

500 человек есть? Значит можно не только общаться, но и "свою партию" создать.
Валентина Алексеевна Латышева

Меня удивляют люди копирующие на сайте свои грамоты, дипломы- скучно. Не понимаю зачем?. Есть свое электронное портфолио вот туда.... и пожалуйста... и на здоровье. Если я все свои награды помещу сюда- ну, очень много, времени жалко , да и кому это надо ! А вот если помещают сертификаты и рассказывают о порталах, где они их получили, чем они интересны, какие требования к публикациям, конкурсам. Про бесплатные воообще-БРАВО! За это БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Сама на сайты отправляла коллег. Рада за них. А на счет критики... спасибо за то, что даете возможность стать в чем- то лучше! Это мой девиз! Портал нужен для обмена информациеей. Я получаю здесь массу позитива после трудных будней. Спасибо за то, что ВЫ есть, такие разные, интересные!
Валентина Алексеевна Латышева

Сайт нужен для обмена информацией! Сапасибо, что Вы есть! А грамоты, сертификаты в свое электронное портфолио для аттестации... и пожалуйста....и сколько надо... А здесь кому это интересно? Вот если информация о других порталах, бесплатных сертификатах...За это БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Валентина Алексеевна Латышева

Кому ваши грамоты интересны????

Если есть на портале место для Портфолио, значит и грамотам там место!