Обобщающее размышление

Зацепин Валерий Валерьевич

У меня нет желания вести свой блог. Слово не нашенское, чужеземное. А жизнь показывает, многое иноземное, оно нам вредное. И от самого слова "блоггер" веет гадостью какой-то. Потому, буду излагать в разделе "Текущее и предстоящее".

 

Комментарии

Мияссарова Лена Наилевна

Ну мужчины, почему вы такие скучные. "Иноземное", как вы сочли высказаться, для женщин - это во=многих случаях заинтересует

Зацепин Валерий Валерьевич

Доброго времени суток, Елена Наилевна. Позволю себе Вам написать ответку на ваш комментарий, но только за себя, а не за всех мужчин. Я не скучный, я практичный. А не люблю иноземное, так есть за что. Что касаемо женщин и того, что их заинтересует - я не только лишь для женщин это пишу. Для любого человека не зависимо от расы, пола, возраста и т.д., боже упаси кого в чём ущемить. Я показываю всем, как я отношусь в целом к моральному облику тех стран, в которых есть, к примеру, узаконенные однополые браки, правительства которых марионеточны и продажны, лицемерны и лживы, живущие под америкосовскую дудочку. Я таких презираю. Здесь больше политики смешанной со нравственными ценностями. Мне важно, чтобы наши дети, дети нашей страны не были такими, а это от нас сейчас зависит. Простите ради бога за политинформацию!

Мияссарова Лена Наилевна

Спасибо за ваше объяснение, извините, если как-то обидела Вас. Но в вопросе об однополых браках, я полностью с вами согласна. Чему такие браки могут научить своих "совместных" детей - только тому, что интересно их извращённым интересам и похотям.

Зацепин Валерий Валерьевич

Я не обиделся. Просто мы все разные...