Районный праздник День учителя

Разумова Ирина Игоревна

Сегодня в ДК железнодорожников состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. На торжестве присутствовали учителя и воспитатели образовательных учреждений Ленинского района г. Нижнего Новгорода и, конечно же, ветераны педагогического труда.

На мой взгляд, самым трепетным и волнительным моментом было вручение «Хрустального глобуса» за вклад в развитие и совершенствование образования Ленинского района педагогам, проработавшим в профессии большое количество лет. Посвящение молодых учителей – тоже один из таких трогательных моментов. Отрадно заметить, что в этом учебном годы школы района пополнились 21 выпускником, из них 9 учителей английского языка. Хочется сказать, в добрый путь, уважаемые коллеги!

Безусловно, праздник не обошелся без награждения учителей и воспитателей Ленинского района Почетными грамотами министерства образования Нижегородской области, Законодательного собрания Нижегородской области, Департамента образования администрации г. Нижнего Новгорода и Благодарственными письмами администрации г. Нижнего Новгорода. Были награждены 3 учителя школы № 175. Примите мои поздравления!

На мероприятии с концертной программой выступал Нижегородский губернский оркестр, под управлением Петрова Е.Н., заслуженного артиста РФ. Творческий коллектив создавал весёлую, праздничную атмосферу.

 

Комментарии

Киржаева Дарья Григорьевна

Спасибо Ирочка за поздравления и за фотографию. С Днем учителя тебя.

Разумова Ирина Игоревна

Спасибо!

Кузнецов Артем Валериевич

Обидно и завидно. Для меня в этом году День учителя прошел практически мимо. У нас не было организовано никаких серьезных мероприятий.