МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В СМЕШАННОМ ОБУЧЕНИИ

Чернышев Александр Юрьевич

Начал набор старшеклассников на новый интенсив "Конституция РФ в заданиях ЕГЭ по обществознанию". И это будет не просто интенсив на несколько пар. А впервые - с дополнительным сервисом он-лайн на eliademy.com  (https://eliademy.com/catalog/catalog/product/view/sku/72e0d57cf6)

​Рассылаю рекламу.

"Знаете ли вы, что меньше половины выпускников справляется с заданием 14 единого государственного экзамена по обществознанию?
По-прежнему не все выпускники знают названия высших государственных органов РФ, затрудняются в установлении связи той или иной государственной функции с соответствующей ветвью власти, наблюдается путаница в представлениях о разделении полномочий между федеральным уровнем и уровнем субъектов РФ.
Чтобы избежать этих ошибок приглашаю вас в дни весенних каникул на двухдневный ИНТЕНСИВ. Уникальная возможность сначала в течение недели самостоятельно, но под чутком руководством репетитора, работающего удаленно, БЕСПЛАТНО изучить онлайн-курс по теме, чтобы потом на интенсиве пройти диагностику и разобрать лично с преподавателем и в мини-группе все сложные вопросы.

Сделайте репост этой новости, вступите в группу https://vk.com/history_exsam, и я вышлю приглашения на регистрацию на ваш электронный адрес.
Вы можете купить онлайн-курс за 100 рублей, не посещая интенсив".

Это будет уже третий онлайн-курс, разработанный мной в новом году. Для своих учеников он бесплатен.