Картинки с милыми старушками

Хохлова Наталья Николаевна

Случайно попали в руки рисунки Инге Лук. Такой позитив из серии "Нам года не беда..." Мне показалось интересным и я захотела поделиться с коллегами улыбкой художника.

 

Комментарии

Евстифеева Ольга Васильевна

Наталья Николаевна, вот спасибо за такой позитив! Вы для меня открыли эту художницу, о ней я раньше ничего не слышала, полезла в интернет, почитать о ней и еше полюбоваться на ее оптимистических старушек. Получила огромное удовольствие. Спасибо!! Будем наслаждаться каждым моментом жизни, как эти две неунывающие леди Эли и Фифи - реальные две старушки из детства Инге, жившие с художницей в одном доме и вдохновившие ее впоследствии на серию этих открыток. По словам самой художницы, они такими и были и выглядели так :)
Спасибо за приятные мгновения, милая Наталья Николаевна.

Хохлова Наталья Николаевна

Ольга Васильевна! Спасибо Вам за письмо! Я тоже эту художницу открыла не сама, ее Эли и Фифи мне принесла коллега по работе, тоже очень позитивная и жизнерадостная женщина.И именно тогда, когда я сама в этой эмоциональной поддержке нуждалась.
Рада была знакомству с Вами! Удач Вам во всем и хорошего настроения!!!

Брызгалова Марина Олеговна

Действительно настроение поднимает)))))Спасибо! Здорово!

Ивлиева Наталия Алексеевна

Большое спасибо! Классно! Настроение улучшается.Точно подмечено: "Нам года не беда..." И на свой возраст посмотреть с улыбкой! Спасибочки!!!