Донгак Артыш Дурген-оолович

Сайт преподавателя народного отделения по классу баян

Всегда стремись к результату!

Профессия: преподаватель

Профессиональные интересы: воспитать любовь к музыке, дать возможность самовыражения таланту.

Увлечения: Информационные технологии, туризм, спорт.

Регион: Республика Тыва (Тува)

Населенный пункт: с. Хову-Аксы, Чеди-Хольского района

Место работы: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств с.Хову-Аксы"

Звание, ученая степень: 1 квалификационная категория

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/dongak-artysh-durgen-oolovich
«Музыкальное воспитание- это не воспитание музыканта, а прежде всего воспитание человека».
В.А.Сухомлинский

«Никто не сомневается, что огромная роль в воспитании подрастающего поколения принадлежит искусству, и в частности музыке, потому что она помогает лучше, глубже, шире познавать жизнь, вызывает добрые, возвышенные мысли и чувства» 

 

О себе

Окончил в 2003 году Кызылское Училище искусств им А. Б. Чыргал-оола по специальности «социально-культурная деятельность», квалификация «баянист-аккомпаниатор» и в 2010 г. ВСГАКИ г. Улан-Удэ "информатик технолог".

Трудовую деятельность начал учителем музыки в МОУ СОШ с.Мугур-Аксы с 2003 года. С 2007 года работаю преподавателем по классу баян в МОУ ДОД ДШИ с.Хову-Аксы Чеди-Хольского района.

Мой взгляд на мир

Каждый день - подарок неба,  Каждый миг - игрa судьбы.

Стань таким, каким ты не был, Но останься тем, кем был.            Н.Никольский.

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: