Главные вкладки
Дядищева Юлия Валерьевна
сайт педагога - психолога
Профессия: педагог - психолог, учитель географии
Профессиональные интересы: каждый день открывать что-то новое в уже, кажется, хорошо известном
Увлечения: Хорошее кино, музыка... и многое другое
Регион: Тульская область
Населенный пункт: г. Новомосковск
Место работы: МБОУ "СОШ №9"
Звание, ученая степень: нет
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/dyadischeva-u-v"Не прилагай столько усилий - все самое лучшее случается неожиданно..."

О себе
Не люблю много говорить о себе.... Я мама. жена, дочь, сестра, подруга, психолог, учитель, наставник.... Так много Я - и лишь одна Я.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Самая прекрасная, любимая мной и моими друзьями, а теперь и моими детьми книга: "Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери. А в последнее время увлеклась сказками Эльфики...

Мой взгляд на мир
Если чем-то и можно отравить свою жизнь, так это ожиданиями.
Мы ждем, что ОН позвонит...
Мы ждем, когда нас заметят и оценят по достоинству...
Мы ждем, когда "оно" само как-нибудь рассосется...
Мы ждем, что вот-вот случится чудо, а оно все не случается...
Мы ждем.
Пока мы ждем - мы не живем. Мы замираем, ожидая, пока пройдет время от точки А до точки Б - от задумки до результата. А поскольку задумок у нас много, то большая часть жизни проходит в ожидании.
"Вот вырасту, и..."
"Вот он признается мне в любви, и..."
"Вот будет у нас свое жилье, и..."
"Вот дождусь внуков, и..."
...и так вся жизнь пройдет. Причем мимо. Потому что пока мы ждали того момента, который якобы принесет нам счастье, Карнавал Жизни кружился без нас.
Счастье - это всего лишь миг. Прекрасный, яркий, чудный, но короткий. Помните: "Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь..."?
Если вы умеете наполнять каждый свой миг Счастьем - вы участник Карнавала. Это для вас играет музыка, кружатся карусели, раздаются призы.
Если вы предпочитаете сидеть и ждать - вы просто проводите время. В этом нет Счастья, потому что нет движения, вихря, драйва Карнавала.
Хватит ждать! Танцуй, веселись и получай удовольствие - Карнавал Жизни происходит ежесекундно, так что вливайся и будь счастлива!
"Счастливый блокнот от Эльфики"

Мои достижения

Моё портфолио
Счастье - это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой.
Назым Хикмет