Главные вкладки
Джиджихия Нина Владимировна
"Из наслаждений жизни одной любви музыка уступает,но и любовь-мелодия..."
Профессия: педагог-организатор
Профессиональные интересы: классическая,джазовая музыка,академический вокал
Увлечения: йога,танцы
Регион: Санкт-Петербург
Населенный пункт: г.Санкт-Петербург
Место работы: ЦТРиГО "На Васильевском"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/dzhidzhihiya-n-v" Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.....")))
"Детей надо баловать,только тогда из них получаются настоящие разбойники!" Эти слова Атаманши из сказки "Снежная королева" Г,Х. Андерсена стали сегодня ,к сожалению,"воспитательной" программой многих родителей.Если прибавить к этой программе огромный поток часто не регулируемой информации,отсутствие привычки думать,анализировать и делать выводы-результаты окаываются совсем не утешительные! (( Поэтому мы,педагоги дополнительного образования направления "культура-искусство" ,все время должны быть "на шаг вперед"- осваивать новые компьюторные технологии,постоянно расширять свой кругозор,быть в курсе всего нового и передового для того,чтобы современным и понятным для наших учеников языком объяснять "разумное,доброе,вечное", а также открывать им удивительный и прекрасный мир музыки.живописи и литературы!))

О себе
Работаю.....много....над собой...![]()
![]()

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Умные книги,написанные хорошим ,грамотным русским языком)))
Русская и зарубежная классика, современная проза,стихи.

Мой взгляд на мир
"Господи! Дай мне силы изменить то,что я могу изменить,дай мне терпение принять то,что изменить нельзя и мудрость,чтобы всегда отличать одно от другого!"

Мои достижения
Умею немножко играть и петь,имею взрослую дочь,люблю и ценю своих учеников,а также их родителей))) Больше 20 лет работаю с детьми и .....не жалею об этом!))

Моё портфолио
"Опыт-сын ошибок трудных!"...Давайте не будем стесняться говорить о своих ошибках, исправлять их,обмениваться друг с другом опытом , делиться интересным и незнакомым! У каждого педагога всегда есть что рассказать b показать коллегам,чем их удивить
и заинтересовать!)))![]()
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты