ЕГЭ по иностранному языку станет обязательным.

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЕГЭ по иностранному языку станет обязательным.

Скоро  выпускники школ должны будут сдавать ЕГЭ по  трем обязательным экзаменам: рускому языку, математике  и  иностранному языку. Как обстоит дело в ваших школах? Смогут ли ВСЕ учащиеся преодолеть "порог" по английскому языку? 

Как будут сдавать в 2020 году

Как будут сдавать в 2020 году- не знаю, а на сегодняшний день- уверена в том, что не сдали бы и половина выпускников.

ЕГЭ по английскому

Думаю, что для того, чтобы подготовить всех учащихся к обязательному экзамену по иностранному языку нужна разработанная система подготовки (её не существует). Мы даже не знаем, какие задания будут в данном эказмене, а время уходит. Я считаю, что не всем "даны" способности к иностранным языкам, точно так же , как и к физике, химии и т.д. Зачем мучить детей?

ЕГЭ по иностранному

Мне кажется, что если будет иностранный язык обязательным для сдачи экзаменов, надо многое менять, предмет трудный и многими плохо усваивается.

ЕГЭ по иностранному

Будут возмущаться родители, нанимать репетиторов, к чему это приведёт? Многие не понимают, что иностранный надо учить очень серьёзно.

ЕГО по английскому языку

Почему в Министерстве не учитывают уровень знаний английского языка, к примеру, в сельских школах, да и в провинциальных школах, я полагаю, он не на самом высоком уровне. Не все обучающиеся имеют высокую учебную мотивацию в принципе, не говоря уже об английском языке. Какие результаты то будут?