Аттестация педагогов.

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аттестация педагогов.

Здравствуйте , коллеги!   Подскажите, пожалуйста, что  можно приложить  к  критерию в  партфолио.  Участие педагога в работе  региональных и федеральных инновационных площадок в сфере образования.. Заранее  спасибо.

А Ваше образовательное

А Ваше образовательное учреждение является инновационной площадкой? Если да, то должен быть приказ департамента образования вашего региона об организации такой площадки на базе вашего учреждения, должна быть тема, над которой работает весь педколлектив, регулярные отчеты, выступления на город, регион, открытые мероприятия по распространению опыта работы площадки и т.д.
Наша школа является региональной инновационной площадкой с 2013 года (в след.году подводим итоги работы), у нас есть научный руководитель из Москвы из Федерального института развития образования. Учителя, которые активно принимают участие в работе площадки, в портфолио прикладывают приказ департамента об открытии площадки на базе школы, справки о проведенных мероприятиях по теме площадки (выступления, метод.разработки и т.д.). Если участие на уровне школы - справка,заверенная директором школы, если на город, область - справка управления образования города, области.