Аналитическая справка

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аналитическая справка

Уважаемые коллеги! Существует ли в ваших регионах формы подачи аналитической справки? Готовлю документы к аттестации, но беспокоюсь: а зачтут ли мою справку? Аттестуюсь на высшую категорию учителя-логопеда. Методист прокомментировала только необходимость учитывать цели и задачи, прописанные в АООП школы, более никаких пожеланий не было. Все пишут так, как считают нужным.

Думаю, более информативно для

Думаю, более информативно для вас узнать форму справки в вашем регионе, а ещё лучше - в вашей структуре. Сейчас с этим всем разбираюсь и понимаю, что "кто в лес, кто по дрова": в регионах всё отличается, требования, формы, в городе в ДОУ одни требования, в школе - другие, в СПО - третьи, а в некоторых СПО (как у меня) вообще нет ничего для моей аттестации

Хорошие пожелания вам

Хорошие пожелания вам методист пожелала, вообще есть структура в регионе по которой вы должны писать.

Аналитическая справка

Уважаемая Елена Владимировна, в нашем регионе есть форма. Возможно, что не такая как у Вас, но в любом случая Вам будет т чего оттолкнуться. Пришлите мне свою почту, я вышлю. в настоящее время сама прохожу аттестацию. TatyanaBortnikova@yandex.ru

В каждом регионе своя форма,

В каждом регионе своя форма, я так понимаю, общаемся с коллегами из других регионах, всё по другому.