Аттестация 2020

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аттестация 2020

Дорогие коллеги!Нужна ваша помощь. В ноябре этого года буду подтверждать первую категорию. У меня к вам просьба: зайти ко мне на страничку и оставить свои сообщения, так как один из пунктов оценивания - обратная связь. В свою очередь, тоже зайду к вам "в гости" и что-нибудь вам напишу. Спасибо большое! Еще буду рада предложениям дружбы от других коллег. Всем желаю добра!

Подтверждение каткгории

Удачи! Заходите и к нам в гости. )))

Аттестация.

Что нового нам придумали в 2020?. У меня аттестация 2021. Очень интересно.

Аттестация

Всем, кто проходит аттестацию, Удачи!!!

Аттестация

Здравствуйте.! У меня тоже аттестация в ноябре - декабре 2020. Заходите на страничку, пожалуйста!

Аттестация

Здравствуйте. Взаимно, тоже аттестация в декабре...

Аттестация 2020

Ольга Петровна, удачи во всех ваших делах

Надежда Борисовна, удачи и

Надежда Борисовна, удачи и творческих успехов вам

Моя первая аттестация!

Здравствуйте коллеги!У меня в этом году аттестация)) добавляйтесь в друзья!Пишите!

Аттестация 2020

Здравствуйте! Желаю вам удачи, тем кто в этом году аттестуются! Я тоже сдаю на первую категорию. Буду тоже рада предложениям дружбы и сотрудничества от других коллег. Всего доброго! Удачи!!!

Дорогие коллеги! Мне тоже

Дорогие коллеги! Мне тоже нужна ваша помощь. 2 ноября этого года буду подтверждать первую категорию. У меня к вам просьба: зайти ко мне на страничку и оставить свои сообщения, так как один из пунктов оценивания - обратная связь. В свою очередь, тоже зайду к вам "в гости" и что-нибудь вам напишу. Спасибо большое! Еще буду рада предложениям дружбы от других коллег. Всем желаю добра!

Аттестация 2020

Удачи вам и плодотворной работы.Пусть ваши труды оценят по достоинству.

Добрый вечер!

Добрый вечер!
Через полторы недели аттестация... буду рада Вашим сообщениям у себя на страничке!и сама обязательно «зайду» к Вам для обратной связи!

Аттестация 2020

Удачи всем! Заходите и ко мне в гости. )))

Удачи! Буду рада также отзыву

Удачи! Буду рада также отзыву!

Удачи!!! Заходите и ко мне в

Удачи!!! Заходите и ко мне в гости!

Первая категория

Екатерина Валерьевна, желаю вам удачи и творческих успехов!

Международные конкурсы

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас приять участие в Международных конкурсах для педагогов и воспитанников. Так же вы сможете опубликовать свои авторские наработки на сайте Международного портала для педагогов и воспитанников дошкольного образования «Дошколята России» и в печатном сборнике статей «Взаимодействие педагогов РФ и СНГ», заказать рецензии на методический материал к аттестации, опубликовать портфолио воспитанника и педагога, стать членом жюри Международного портала педагогов и членом экспертной комиссии, заказать электронные сборники для чтения художественной литературы по всем возрастным группам (электронная база педагогов для аттестации) и многое другое. На страницах сайта мы публикуем нововведения в области образования и аттестационной деятельности. Ждем вас на нашем портале!