Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации

Уважаемые коллеги! Проходил ли кто-нибудь из вас КПК дистанционно? Достаточно 16-32 часа обучения?

 Я вышла на сайт МИНОБР, нашла интересные курсы по ФГОС, но возникла проблема с оплатой. Написала им в группу поддержки= тишина. Интересно, могу я ещё где-либо пройти курсы ПК....????? Благодарю вас, коллеги,  за вашу такую непростую, работу и душевное тепло!

Здравствуйте, в прошлом году

Здравствуйте, в прошлом году проходила несколько курсов. Проблем не возникло, а образовательных платформ довольно много.

Курсы повышения квалификации

Спасибо! Оплата ПРОШЛА, при моем обращении в службу поддержки. Жду получения удостоверения "на руки".

Летом прошла курсы - 48 часов

Летом прошла курсы - 48 часов. На большее количество часов просто не хватает времени.

Курсы повышения квалификации

Доступные курсы на сайте http://www.prodlenka.org.Очень хорошие лекции, используя их легко пройти тест, после оплаты на электронную почту сразу приходит ответ о прохождении курсов. Печатное удостоверение приходит по почте заказным письмом.Курсы -144 ч., доступная цена, рекомендую.

Курсы повышения квалификации

Ольга Васильевна, огромное вам СПАСИБО!!!!

Курсы повышения квалификации

www.среднерусскаяакадемия.рф Много курсов, приемлемые цены, оперативные ответы на все вопросы. Будет нужна консультация, всегда пожалуйста! 8-920-866-93-90 Viber/WhatsApp

Вот так мы и учимся, платим и

Вот так мы и учимся, платим и вот вам документ.

Совершенно с вами согласно!

Совершенно с вами согласно!

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации должны быть не менее 36 часов.

Мне очень нравятся обучалки

Мне очень нравятся обучалки от волгоградского издательства Учитель. Все возможные направления, разное количество часов, много акций и система скидок по оплате.

Курсы повышения квалификации

Вера Леонидовна, СПАСИБО!!!

ГАММА

И еще! Сейчас у ГАММА есть образовательный портал. Количество часов разное (часто маловато их), сертификат по окончании НЕгосударственного образца, НО как же интересно! Прошла гуашевую живопись с удовольствием, скоро закончу практикум по раннему развитию, но уже вписалась в пластилинографию и акрил! И да, это бесплатно.