Бесплатное обучение по инклюзии и обучению детей с ОВЗ

Бесплатное обучение по инклюзии и обучению детей с ОВЗ

Занятия ведут эксперты психологического консультирования, супервизии и кадровой поддержки Федерального ресурсного центра психологической службы в системе высшего образования РАО, а также практики, которые работают с детьми с ОВЗ и курируют успешные службы психолого-педагогического сопровождения.

https://school-detsad.ru/psychologistrf

Бесплатное обучение по инклюзии и обучению детей с ОВЗ

Участники бесплатно получат именной электронный документ: «Совершенствование системы психолого-педагогической помощи в образовательной организации в рамках реализации концепции развития системы психолого-педагогической помощи в сфере ОО и СПО».

Обязательно подпишитесь на виртуальный зал обучения, чтобы видеть напоминания о прохождении учебных блоков и загружать промежуточные сертификаты: https://t.me/psychologist1RF

Я не раз участвовала в

Я не раз участвовала в марафонах, предложенных этим ООО. Надо признать, что материал представлен достойно. Удобный сайт. Однако вы получаете сертификат (а он не является официальным документом для аттестации) без номера. Хотя сейчас изобилие итоговых сертификатов без номера даже от организаций с громким именем. Если же вы пожелаете получить удостоверение об окончании курса, то его цена на относительно небольшое количество часов впечатляет.
Кроме того, нам руководство при оглашении требований к аттестации озвучило, что в таких документах не должно быть ООО в роли организатора.

На сайте указаны такие данные: ООО «Конгрессно-выставочный центр» ИНН 6685128659 КПП 668501001 ОГРН 1176658024476 расчетный счет №40702810138260001336 БИК 046577964 корреспондентский счет № 30101810100000000964 АО «Альфа-банк» Юридический адрес: Екатеринбург, ул. Ткачей 13-242, Фактический и почтовый адрес: 620026, Екатеринбург, Красноармейская, 78б, оф. 501/6

При этом Форум «ПЕДАГОГИ РОССИИ: инновации в образовании» не имеет Свидетельство о регистрации СМИ, что также является непременным пунктом для засчитывания свидетельств и удостоверений при аттестации.

В онлайн-школе "ПЕДАГОГИ РОССИИ" (Полное наименование организации (ФИО индивидуального предпринимателя) - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ЛингваНова») есть бессрочная Лицензия номер Л035-01277-66/00193666.
На главной странице сайта в разделе "Контакты" эти документы не фигурируют.

Поэтому каждый сам, конечно, решает для себя, подходит ли ему эта коммерческая площадка.

Здравствуйте, я очень часто

Здравствуйте, я очень часто посещаю онлайн - марафоны, очень полезные, доступные.

Бесплатное обучение по инклюзии и обучению детей с ОВЗ

Виктория Владимировна, Вы правы, что каждый решает сам! Принимать участие или нет?!

Печально, что педагоги

Печально, что педагоги вынуждены тратить время не только на прохождение курса и т.д., но и на проверку всех коммерческо-правовых нюансов.

Бесплатное обучение по инклюзии и обучению детей с ОВЗ

Виктория Владимировна, вот такой документ получат руководители органов управления образованием. Возможно у вас там и засчитают сертификат онлайн-марафона?

Спасибо, Наталия Алексеевна.

Спасибо, Наталия Алексеевна. В моей копилке большое количество бесплатных сертификатов от этой коммерческой площадки. Из-за глобальных аттестационных печалей, отсутствия единых требований в регионах педагогов (и меня в том числе) часто настигает синдром достигаторства. smiley

 

Бесплатное обучение по инклюзии и обучению детей с ОВЗ

Вы правы на все 100%!!!

Бесплатное обучение по инклюзии и обучению детей с ОВЗ

И ещё. На вашем мини-сайте есть сертификаты от ММСО, ФКР, Сферум и прочее, где нет номеров. Ваша аттестационная комиссия их засчитает?

Да-да, половину сертификатов

Да-да, половину сертификатов можно смело удалять. Каждый год в требования вносится что-то новое. Получается, время было потрачено впустую. Но надежда умирает последнейsmiley

Бесплатное обучение по инклюзии и обучению детей с ОВЗ

Может пока не надо удалять! Пусть эксперты смотрят и им решать, что засчитывать, а что нет?!