Детские праздники

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Детские праздники

Скоро Новый год.Любимый детский праздник.Как сделать его запоминающимся?

Светлана Валентиновна, пусть

Светлана Валентиновна, пусть каждый день детей будет наполнен сюрпризными моментами. неважно в какое время суток (утро, день, вечер). Рассказывайте им о истории открытки, игрушки, деде Морозе, Снегурочке, об отличие Санта Клауса от нашего Мороза и т.д. Мир детей наполнится радостью и прекрасным ожиданием волшебства праздника, Новый год! Удачи вам и вашим воспитанникам!

Спасибо, Татьяна Викторовна!

Спасибо, Татьяна Викторовна! Очень полезная подсказка. Есть ли у Вас интересные идеи по оформлению зала?

Я согласна в полной мере с

Я согласна в полной мере с тем, что праздник - это само ожидание его...Очень нравится идея "Календарь ожиданий". А вариант каждый может подобрать по вкусу и возрасту ребёнка.

Календарь ожиданий-это

Календарь ожиданий-это здорово! Мы оформляем помещение группы: ставим елку, украшаем окна, на полках вырастают сказочные макеты. А ещё мы наряжаем кукол в новогодние наряды и родители с детьми дома делают новогодние поделки.

Чудесное оформление, Светлана

Чудесное оформление, Светлана Владимировна! Сказка!

В этом году ожидается новое

В этом году ожидается новое чудесное чудо. Моя Марина Николаевна с дочерью и зятем даже станок дома установили и делают сказку из пенопласта.... Я сама в ожидании чудес...

Спасибо Светлана Владимировна

Спасибо Светлана Владимировна! Вы молодцы.

Какие вы молодцы!!!

Какие вы молодцы!!!