Конкурс "Воспитатель года "2018г.

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Конкурс "Воспитатель года "2018г.

В этом году участвую в конкурсе "Воспитатель гола " Сейчас готовлюсь к первому туру(заочный ) нужно подготовить 4 задания: видеоролик "Представление воспитателя"; эссе "Я - педагог"; свой педагогический сайт; методическая авторская разработка (Конспект и видео мероприятия). Как проходит конкурс у вас? 

Воспитатель года 2018

Добрый день. я в этом году тоже учавствовала в этом конкурсе. У нас он проходит в 2 этапапервый этап состоит из двух частей заочнойи опосредованной. Заочно писали Эссе " Моя педагогическая философия, оценивали сайт педагога и педнаходку. Затем проводили занятие с детьми и самоанализ занятия и мастер класс для педагогов. Во в тором туре два педагога набрывших больше всего баллов по итогам первого тура представляли свой педагогический опыт и учавствовали в"круглом столе образовательных политиков".

Конкурс "Воспитатель года"

Добрый день Галина Николаевна!Пожалуйста, расскажите, как оценивали персональный сайт?

Добрый вечер!

Добрый вечер!
Светлана Ивановна, Вы огромная умничка, что решили поучаствовать!!!
Не спорю, данный конкурс займёт очень много времени и от основной работы никто не освободит, но безумно важна поддержка семьи и коллектива!!!
Это огромный опыт и потрясающие эмоции!!! Я желаю Вам наилучшего результата и воодушевления! В добрый путь!

Конкурс "Воспитатель года"

Добрый день Елена Петровна! Огромное спасибо за поддержку! Да, времени уходит много , но мне активно помогает мой руководитель ДОУ. Поддерживают коллеги моего детского сада и других детских садов. Благодаря Вам, поняла как важно иметь поддержку коллег нашего сайта

Светлана Ивановна,желаю вам

Светлана Ивановна,желаю вам победы!Я заняла второе место и приз зрительских симпатий два дня назад
(1 марта).От конкурса получила столько хороших впечатлений и энергии...

конкурс Воспитатель года"

Поздравляю с победой в конкурсе! Желаю не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Спасибо, Елена Васильевна!

Спасибо, Елена Васильевна!

Вы, наверно, уже на городском

Вы, наверно, уже на городском уровне грант получили и участвуете в республиканском, как я поняла. На местном уровне так же у нас, эссе, сайт и конспект НОД. Второй тур - проведение занятия в выпавшем по жребию садике, третий - защита проекта и мастер-класс из проекта. А в заключительной части - видеоролик - визитная карточка воспитателя. Воспитатель о себе рассказывает в какой-либо оригинальной форме. Я прошла через все это, вчера заняла 1 место!!! Готовиться много сил уходит, слов нет, но результат радует! Удачи Вам, ПОБЕДЫ!!!

Спасибо!!!

Спасибо!!!