Уголки уединения

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Уголки уединения

Уважаемые коллеги!А есть ли у вас в группах такие уголки? Каким обазом вы их организовали? Поделитесь опытом.

Уголки уединения

Добрый день,уважемая коллега организовать уголок уединения можно при помощи легкой, не требующей сборки, палатки для детей.

Очень интересная идея,

Очень интересная идея, спасибо Вам!

Добрый день,коллега! Уголок

Добрый день,коллега! Уголок уединения организую при помощи обычной картонной коробки, которую можно взять в любом хоз. магазине.

Добрый день, коллега, спасибо

Добрый день, коллега, спасибо за идею с коробкой, возьму на заметку.

Уголки уединения

Добрый вечер! У нас тоже есть разные уголки уединения...Используются шторы для ванной(с детскими рисунками), шатры с детских старых кроваток...

Анна, добрый день. В нашем

Анна, добрый день. В нашем детском саду к потолку прикреплен кабель канал в который приклеена липучая лента, на длинную шёлковую ткань тоже пришивается такая лента, а затем всё это закрепляется. Это штора висит в уголке до самого пола, там стоит стол с книгами или с игрушками, можно поставить детское кресло.Надеюсь, что мой совет Вам пригодится.

Мне мой муж, сделал небольшой

Мне мой муж, сделал небольшой домик , с вырезным окошечком. Детки с удовольствием уединяются со своей игрушкой, книгой, плохим настроением.Я положила в него книгу, телефон,зеркальце.

Уголки уединения

Доброе утро, уважаемая коллега! Уголок уединения организую при помощи напольной ширмы. Плюс ее использования вижу в том, что у детей имеется возможность самостоятельно изменять пространство в группе в любое время, а так же то, что для хранения ширма складывается в плоское состояние.

Уголки уединения

У нас уголок отгорожен легкой тканью (занавеска, тюль), по полу несколько подушек, вязаный коврик. Детки могут там посидеть и полежать.