Примение технологии Бусоград на музыкальных занятих.

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Примение технологии Бусоград на музыкальных занятих.

Здравствуйте уважаемые коллеги.Недавно услышала о технологии "Бусоград" и решила попробовать использовать некоторые игры и упражнения на музыкальных занятиях.Уважаемые  музыкальные руководители,может быть тоже кто-нибудь использует эту технологию в своей работе-поделитесь информацией,может есть какие нибудь интересные игры?И в какой возрастной группе  вы применяете упражения с бусами?

БУСОРОГРАД

Здравствуйте, я много лет работала с детьми с ОВЗ и наш педагог по театрализации давно применяет игры с бусами. Например, 8 марта, из бус делаем подарок маме. Другая тема, ещё фигуры создаём. детям очень нравится, но бус должно быть очень много. А категории могут быть разные, все зависит от ваших фантазий. Вдохновляйте детей.

Применение технологии Бусоград

Добрый день, коллеги. Я музыкальный руководитель с 9 летнем стажем. О такой технологии не слышала. Подскажите пожалуйста где можно ознакомиться с технологией? Чем она может быть полезной не музыкальных занятиях в доу

Технология Бусоград

Здравствуйте. Я применяла игры с бусами на празднике "День матери". Ребята рисовали для своих мам картины из бус(цветы, шары и т.д).Применяю в часы досуга, в развлечениях. Ребятам очень нравятся играть с бусами. Мы водим хороводы с бусами, рисуем картины, играем в игры.