награждение педагога

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
награждение педагога

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Помогите мне, пожалуйста получить нужную для меня информацию.

Раньше я считала, что самое главное -это как можно лучше выполнять свою работу, а грамоты , дипломы, благодарности не так существенно. Однако недавно я изменила свою точку зрения. Оказывается, чем больше таких наград, тем лучше. Пенсия не за горами и надо думать о себе любимой. Не так давно я участвовала в районном конкурсе воспитатель года. По завершении мероприятия всех участников поздравили и вручили подарки и грамоты. В августе была конференция и всех участников конкурса опять наградили грамотами, но не меня. На мой вопрос заведующему почему меня не наградили грамотой, был ответ - не знаю, это решила комиссия, методист. На мой вопрос, а представлял ли заведующий меня к награждению, был ответ нет, это должна была решать комиссия. Правда или нет? Так может быть? (в июне я поспорила  с заведующим и отстояла свою точку зрения)

Награждение педагога

С самого начала в письме не понятно, получили Вы призовое место или нет. Написали об участии. Возможно, Вы в тот раз не заняли 1, 2, 3 места, поэтому и грамоту/диплом не вручили.

награждение педагога

Елена Владимировна. Я заняла 3 место. Нас всего было трое от дошкольников.

Награждение педагога

Если Вы в профсоюзе, то он может за Вас ходатайствовать (попросить о награде) у вышестоящих органов.

Это решает руководство, а

Это решает руководство, а никакая - то комиссия. Настаивайте, напоминайте о себе.

Для пенсии эта грамота не

Для пенсии эта грамота не важна(((

В современном мире многое уже

В современном мире многое уже стало не важным... К сожалению.

Грамоты-дипломы

Ирина Викторовна, я быстро перестроилась. Грамоты и дипломы стимулируют. У нас в городе конкурсы часто проводят библиотеки. Советую подписаться на Ваши районные библиотеки и следить за объявлениями о конкурсах. Желаю Вам творческих успехов и всего самого доброго.