Экзамен по информатике в традиционной форме 9 класс

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Экзамен по информатике в традиционной форме 9 класс

В этом году мы опять вернулись к тому, чтобы в 9 классе сдавать экзамены по многим предметам в традиционной форме. В связи с этим у меня возникло два вопроса: 

1. Можно ли провести экзамен в форме теста, но только в школе?

2. Где взять вопросы к билетам для устного экзамена, ведь предложенный в 2007 г вариант в журнале "Весник образования" давно устарел.

Экзамен по информатике в традиционной форме 9 класс
Вопрос: основание возврата к традиционной форме? Нам пока не разрешают сдавать как раньше, только ГИА. Экзаменационный материал раньше готовил учитель, по своей программе (основа конечно же "Вестник образования") и сдавал в экзаменационную комиссию на утверждение.
Какое основание - незнаю. Для
Какое основание - незнаю. Для меня - слова завуча. В этом году почти все предметы разрешено сдавать в традиционной форме, кроме обязательных и, по-моему, физики и обществознания. У нас тоже поддерживается система, когда учитель сам составляет билеты, а потом утверждает их на МО.
Вопросы билетов взяла из
Вопросы билетов взяла из "Весника образования" 2007,т.к. ничего новее не нашлось. Мохно посмотреть в Интернете.
вопросы беру из вестника
Вопросы билетов взяты из "Вестника образования" 2007 года, задачи подобраны мною, проверено, утверждено
Спасибо всем за ответы.
Спасибо всем за ответы. Развеяли мои сомнения, все, билеты готовы, осталось самое малое - принять экзамен!