ЕГЭ

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЕГЭ
Коллеги! Говорят изменили вопросы по истории ЕГЭ. Можно посмотреть на сайте ФИПИ.
Спасибо за подсказку!

Спасибо за подсказку!

ЕГЭ
Мне лично не помешала бы подсказка коллег, где найти похожие задания В 12. Может, кто-то мне сможет помочь! Заранее спасибо!
ЕГЭ по истории и обществознанию
У меня на сайте есть некоторые материалы по ЕГЭ по истории и обществознанию. Может быть что-нибудь пригодится для подготовки!
Спасибо, Ирина Владимировна!
Спасибо, Ирина Владимировна! Взяла в закладки, на досуге разберусь! Там очень много материала. С Днем Учителя!
ЕГЭ по истории и обществознанию
Спасибо за материал!
Хороший материал,
Хороший материал, спасибо!Ждём ещё.
ЕГЭ по истории и обществознанию
Спасибо за помощь, Ирина Владимировна!
ЕГЭ по истории и обществознанию
Ирина Владимировн,а как тьютер в своем районе могу поделиться презентацией, предоставленной нашим ККИДППО, вызывает беспокойство вопросы по всеобщей истории, а также задание В12, которое приближенно к олимпиадному.
ЕГЭ по истории и обществознанию
Уважаемые,коллеги, подскажите существует ли универсальный справочник для подготовке к экзамену по истории?
ЕГЭ по истории

Неплохой справочник "История России в таблицах и схемах. 6 - 11 классы" П.А. Баранова. АСТ "Астрель" Полиграфиздат Москва. 2012.

ЕГЭ по истории.
Сложно утверждать, что существует универсальный справочник для подготовки к экзамену по истории. Могу порекомендовать справочное пособие: Вяземский Е.Е., Жукова Л.В.,Шестаков В.А. История России с древнейших времен до наших дней.-М.:Махаон,год.Для систематизации знаний большого объема информации помогает четкая структура материала и удобный поиск
ЕГЭ по истории
Ирина Николаевна! Спасибо за рекомендованное пособие. В нем действительно подкупает четкая структура.