тестирование воспитателей

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
тестирование воспитателей

Можно ли опубликовать тесты ,предлагаемые воспитателям во время аттестации ?

Не ясен вопрос
Вы сами хотите их опубликовать? Или просите помощи у пользователей? Если Вы хотите, чтобы их опубликовала аттестационная комиссия, как новый закон в газете, - этого не будет: я видела вопросы по ИКТ - бред сивой кобылы, общество их на анекдоты разберёт.
Ну и зря! Педагогов поставили
Ну и зря! Педагогов поставили в бредовые условия. Или Вы не согласны? Вот поэтому мы никому не нужны.Нас унижают, а мы молчим.
Порадовалась
Сегодня из рук в руки мне передали ещё один вариант вопросов по ИКТ. Вопросы адекватные, ничего ненужного педагогу (пользовательские). Проверять надо то, что для профессии действительно нужно. Хотя: я ещё понимаю меня, выпускницу физико-математического факультета, проверять на соответствие должности воспитателя; но если в дипломе "воспитатель", то кого вы проверяете, систему высшего образования?
Унижение!.. Мягко сказано.
Унижение!.. Мягко сказано. По-моему, это, в какой-то мере, порабощение. Начался новый год... Зарплату за декабрь в прошлом году отдать не успели, но отчитались, что район с бюджетниками расплатился. Вот скоро с даты выплаты аванса ровно месяц будет, деньги съели еще в праздники... Получается, работаем бесплатно?!.
Мы получаем зарплату очень маленькую! Неужели в верхах этого не
Почему правительство обижает педагогов? Скоро некому будет работать в школах! Моложежь не идет! ! ! Услышьте нас!!!ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ!!!
тестирование воспитателей

Здравствуйте!Зайдите на сайт Департамента Кемеровской области, там, кажется,примерные вопросы, предлагаемые для аттестации различных категорий работников образования есть. По крайней мере я там много полезной информации брала для сертификации (у нас такое есть).