Олимпиада.

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Олимпиада.

Уважаемые коллеги! Хочется узнать ваше мнение по поводу региональных олимпиад по математике. Я считаю, что сложность олимпиад убивает желание детей  принимать участие в подобных конкурсах. Необходимо разделение олимпиад по степени сложности для общеобразовательных организаций и для школ с углубленным изучениемё

Олимпиада

Олимпиада проводится для одаренных детей.Это отбор самых,самых.Может быть, в муниципальном туре нужно участвовать только детям с супер способностями.

Олимпиада

В каждом ребенке есть скрытые возможности. Олимпиада - один из шансов проявить себя. Но результаты зависят не только от ученика, но и от учителя.

Олимпиада

Я согласна с Ольгой Петровной. Работа с одарёнными детьми в общеобразовательных школах и школах с углубленным изучением ведется в разных условиях, поэтому олимпиады муниципального уровня должны давать возможность детям получить какой-то результат и желание углублять свои знания. В обычных школах, кроме дополнительного часа внеурочной деятельности больше ничего нет.Математического кружка для одарённых детей нет. Поэтому муниципальные олимпиады надо разделить по уровню сложности точно, соответственно и региональные .