Конкурс

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Конкурс

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли будет получить сертификат участника конкурса "Я - классный руководитель"?     

конкурс
Здравствуйте, Анастасия Борисовна! Я задавала такой вопрос администратору сайта, и мне ответили, что такой документ запланирован.
Про конкурс классных...
Спасибо, коллеги, за информацию! Этот вопрос мучает многих. Победителями стать нелегко, а вот трудов приложено много-пусть будут сертификаты.
Про конкурс "Недаром помнит вся Россия"
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли будет получить сертификат за участие в конкурсе "Недаром помнит вся Россия. Ведь победителями станут не все, а труда с стараний приложили немало.
Конкурс
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,как происходит счет голосов в конкурсе "Я-классный руководитель", смотрю было 100 голосов, через день смотрю 75, а уже вечером посмотрела уже 60 голосов.
Конкурс! есть конкурс!
Дело в том, что я активный участник многих Всероссийских и областных конкурсов в последние три года! поначалу меня тоже шокировало изменение рейтингов, но потом уже привык - так как конкурс, он есть конкурс. с уважением - Чебаков