Педагог в дополнительном образовании.

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Педагог в дополнительном образовании.
Уважаемые коллеги! Подскажите, в каких конкурсах,не связанных с творчеством, могут принять участие дошкольники.
В практике нашего микрорайона

В практике нашего микрорайона сложились ежегодные мероприятия "Районная спартакиада", где участвуют детские сады одного района (их 5). По очереди площадками для встреч становятся детские сады. Этапы спартакиады: 1. открытие, 2.футбольный матч, 3.Лёгкая атлетика и подвижные игры, 4.туристические тропы, 5.шашечный турнир 6.Закрытие сезона спартакиады.

Я сначала в рамках своего

Я сначала в рамках своего проекта провела конкурс "Мама, папа, Я - спортивная семья" и это так понравилось родителям и педагогам, не говоря уже о детях, что мы стали проводить его ежегодно, если вам интересно могу дать сценарий мероприятия.

Здравствуйте, можно мне тоже

Здравствуйте, можно мне тоже сценарий?

Здравствуйте! А можно мне ваш

Здравствуйте! А можно мне ваш сценарий? Попробую тоже провести

Здравствуйте, Наталья

Здравствуйте, Наталья!Сценарий я выложила на своей страничке называется Приложение №8 Сценарий семейного спортивного праздника
"Папа, мама я - спортивная семья"

Наш Детский Эколого

Наш Детский Эколого-биологический центр с воспитанниками подготовительных групп проводит игры между разными детскими садами. Игры на экологические темы. Детям нравится.

Приглашаю на свой мини-сайт.

Приглашаю на свой мини-сайт. У меня есть ссылки на некоторые конкурсы. Я сама в них участвую. Буду рада встретиться на конкурсах с Вами и посоревноваться!