ГИА: только два основных экзамена

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ГИА: только два основных экзамена

Уважаемые  коллеги,  как  Вы  относитесь  к  тому,  что  в  9  классе  останутся  только  два  обязательных  экзамена.

Жаль , что только учителя

Жаль , что только учителя математики и русского языка страдают от данного решения, чувствуем себя ужасно, другие учителя нас не понимают.

Основные экзамены

Елена Владимировна, я думаю, что другие учителя сразу заметили, что желание учить их предметы пропало, как только об этом было объявлено.

Согласна, но иногда мне

Согласна, но иногда мне кажется, что лучше надо было выбрать , например, музыку...

ГИА: только два основных экзамена

Если честно, то я как учитель математики, удивлена такой позицией министерства образования.Оставили два экзамена. Конечно, кто домой из школы идет позже других-математики, кто всю ночь в интернете ищет новые задания для ГИА-математики, кто каждый день проверяет тесты в школе и дома-математики. Кто не может пойти на больничный, потому что на носу КДР или ГИА-математики.Кто переживет за слабых учеников-математики.Вот и думаешь, а может сердце потому и не очерствело, что мы день и ночь думаем о наших детях, болеем душой за результат каждого ребенка.