Нарушение Трудового Кодекса РФ директором ОУ.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Нарушение Трудового Кодекса РФ директором ОУ.

Как быть с директором который постоянно нарушает Трудовой кодекс и никакие жалобы в прокуратуру не приносят результатов? Мне после выхода из декретного отпуска не предоставили мое место работв как учителя истории и обществознания, а дали 20 часов надомного обучения :  8 вида и Тин.

нарушение трудового кодекса директором ОУ

Айгуль Фауиловна! Отсканируйте приказы директора, ответы из прокуратуры и отправьте жалобу на сайт Президента Рф. Поверьте, результат не заставит себя долго ждать. С уважением.

К сожалению,не знаю

К сожалению,не знаю особенностей вашего Трудового кодекса, не могу дать абсолютно правильный совет. Но ЕСЛИ вы вышли из отпуска через пару лет в середине учебного года, в реале всегда дают остаточные часы. Год скоро кончится. Есть ли надежда на новый учебный год на прежнем месте?

Трудовой кодекс

Трудовой кодекс РФ содержит подробные отвеы на все вопросы трудовых правоотношений.

Нарушение Трудового Кодекса РФ директором ОУ.

Вышла на работу 2 сентября,заявление о выходе на работу написала еще весной.Как я поняла восстанавливать на прежнем рабочем месте никто не собирается. Сижу на голом окладе ,не оплачивают стимулирующие. Хотя есть результаты ,даже международные.Постоянное давление на работе и проверки без приказа директора.Даже аудиозапись с угрозами начальства ничего не дает.На бумаге зарплата например пришла как бы восемь тысяч - получила на деле три.Спасибо коллеги за поддержку.Буду бороться.

Айгуль Фауиловна! Я Вам скину

Айгуль Фауиловна! Я Вам скину ссылку на адвокатские консультации в интернете, стоимость от 200 до 400 рублей, я обращалась, отвечают быстро и главное профессионально. Сайт юридической консультации www.9111.ru. Удачи.

Я давно задаю вопросы на

Я давно задаю вопросы на данном сайте, но в последнее время они перестали давать бесплатно ответы к сожалению.А зав.районо вообще говорит , что пока у вас есть "2" по ЕГЭ , вы вообще ни за что получаете зарплату , от президента,выходит , что я плохой учитель математики, несмотря на то что у вас отличные уроки.Вы должны ночевать в школе , пока "2" не исчезнут, работать и днем и ночью с детьми , которые не ходят в школу, не могут в силу своих природных данных, а если в 9 классе он до сих пор не знает таблицу умножения?Подскажите, что делать, как учить таких детей?