Школа меняет название

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Школа меняет название

У нас в школе, можно сказать,переполох. Школа меняет название. Вместо МОУ теперь будет ГБОУ. Меняюся нормативные документа, устав, печати. С 1 января будут новые классные журналы.  Работники школы пишут заявления об увольнении из старой школы и приеме в новую школу. Родители пишут заявления о выдаче документов из  МОУ и приеме в ГБОУ. Уважаемые педагоги, может вы уже прошли через это. Скажите, изменилось ли что-то при этом и если изменилось, то что? 

Школа меняет название
Наша школа тоже проходит этот этап: написаны заявления, подготовлена вся документация. Мы в раздумья, что же у нас изменится кроме названия школы. Пока вразумительных ответов нам не дали.
Школа меняет название
Мы тоже сейчас проходим эту процедуру из МОУ в МБОУ. Никаких завлений не пишем,может еще все впереди.Нам сказали ,что от этого названия ничего не поменятеся...Кроме финансовых изменений.
Школа меняет название
А еще директор сказала, что в этом учебном году (школа - основная) не сможет пройти аккредитацию, поэтому аттестаты за курс основной школы наши 9-классники будут получать в другой школе. Что дескать он (такой-то такой) закончил не нашу школу, а ту другую. Как это будет вообще выглядеть,не понимаю. У нас числился, а выпускали не мы.
Школа меняет название
Наша школа также прошла через это, переполох отсутствует, в одном документе вписали данные и подпись, всё. Изменилось только название - добавлена буква "Б", что означает бюджетное.
школа меняет название
А вы, друзья, как не садитесь, Всё в музыканты не годитесь!" Крылов
школа меняет название
Да мы то в музыканты и не метим. Нам бы узнать, что там за крутым поворотом.
школа меняет название
В названии нашей школы тоже появилась буква "Б"-бюджетная. У нас новые печати. Пока все! Может все еше впереди? Да, еще нас предупредили , что если вдруг у кого случится больничный, чтобы назвавание школы в нем было написано по-новому.
школа меняет название
В названиях многих школ появилась буква"Б"-бюджетное.Но изменилось ли что-нибудь в пользу учителей?