ГТО в наше время?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ГТО в наше время?
Мое мнение следующее, что ГТО как было раньше уже не возродить, потому что дети не понимают для чего им это надо, что это даёт и что это вообще такое! Почему такое отношение к ГТО в современном обществе?
Нет идеологии подходящей

К сожалению для возрождения системы ГТО, необходима идеология в государстве. Стержень, объединяющий все слои общества, а его нет. Поэтому молодежь, выросшая на культуре лишь потребления, не понимает зачем нужно лишний раз дорогую задницу рвать.

С КАКОЙ ГОРДОСТЬЮ мы носили

С КАКОЙ ГОРДОСТЬЮ мы носили свои значки ГТО!!!

ГТО

Возрождение комплекса ГТО неплохо, тем более что обучающиеся получают шанс на баллы при поступлении в Вузы страны. Постепенно возможно придем и к идеологии, для чего же нужно ГТО. Только вот массовость не должна быть обязанностью. Люди сами должны принимать решение надо им это или нет. Учитель должен быть консультантом.

Считаю , что ГТО нужно

Считаю , что ГТО нужно возрождать, хотя сделать это трудно.Спорт важен в жизни человека!

ГТО

Хорошая идея возродить ГТО. Причем, я считаю, что это полезно не только учащимся, но и учителям. Только хотелось бы поощрения для учителей, сдавших ГТО )))