Аттестация педагогов-психологов

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аттестация педагогов-психологов

Как же еепройти? Уважаемые педагоги-психологи - поделитесь опытом!

Аттестация
Марина Анатольевна,здравствуйте. Узнали ли Вы как проходят аттестацию педагоги-психологи. В каждом регионе это происходит по разному.
аттестация педагога-психолога
Готовлюсь к аттестации. На первую - форма защиты портфолио. На высшую - защита программы. В портфолио : сличные данные, самоанализ, достижениия награды, благодарности, повышения квалификации, участие в конференциях, публикации, проекты программ, методические разработки, индивидуальный план саморазвития. Написали заявление туда же вложили. Заполнили аттестационный лис - туда же.
Аттестация

Марина Анатольевна,здравствуйте. Я тоже готовлюсь к аттестации, давайте общаться на эту тему.

аттестация

Здравствуйте Марина Анатольевна! В каждом регионе все по-разному, у нас в Подмосковье надо набрать для 1 категории -больше 800 баллов, а на высшую 1901 балл, вот подруга будет защищаться в Забайкальи там совершенно другие цифры и баллы.Пишите, что конкретно вас интересует, у меня коллега готовиться к аттестации в января на высшую, чем могу подскажу.

Никто из психологов не

Никто из психологов не проходил аттестацию после 2013 года? или на сайте сейчас не активных психологов?