не высвечивается строка дать комментарий, не получается работа с разделом написать мне письмо, можно ли установить счётчик?

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
не высвечивается строка дать комментарий, не получается работа с разделом написать мне письмо, можно ли установить счётчик?

1) В блоге написала задание  "Дистанционное обучение.7 класс",  и попросила оставить комментарии. Ученики создали электронные ящики, зарегистрировалиь на нс портале, скачали материал, а оставить комментарии не смогли. Стали массово звонить и говорить, что нет строки дать комментарий. Что мы неправильно сделали и как доступно объяснить ученикам? В дальнейшем планирую давать задания на своей страничке и хотелось бы понять, ка правильно это делать.

2) В навигацию вставила раздел "написать мне письмо", а теперь не могу его удалить и работать с ним у детей не получается (не выходит заданная форма письма), как всё исправить? Мне нужна обратная связь.

3) Хотелось бы установить счётчик в виде - глобуса в самом низу, а опять не получилось http://pedsovet.tk/index/globus_schetchik/0-13, можно ли вообще это сделать? Не планируется ли на сайте работа по установке счётчиков?

1. У вновь зарегистрированных

1. У вновь зарегистрированных пользователей нет возможности оставлять комментарии, так как это приводит к массовому появлению хулиганских комментариев. Такая возможность появляется только у проверенных пользователей, в отношении которых есть уверенность в серьезности их намерений.
2. Удалил.
3. К сожалению, это не предусмотрено.