редактирование сайта

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
редактирование сайта

Добрый вечер! Нужна помощь: у меня на сайте "Первоклассные ребята" пропала функция "редактировать"! Т.М.

Здравствуйте. В меню

Здравствуйте. В меню "Навигация" откройте пункт "Мои обсуждения и публикации->Мои публикации". Там увидите список Ваших материалов и около каждого ссылки "Изменить", воспользуйтесь ими для редактирования материалов.

Спасибо, уже работает)

Спасибо, уже работает)

Похоже, Вы добавляете слишком

Похоже, Вы добавляете слишком большой текст в одно из полей. Попробуйте добавить минимум текста и сохранить изменения. Затем добавляйте большой текст в нужные поля сохраняя каждый раз изменения.
Если Вы вставляете текст из Word, воспользуйтесь кнопкой "Вставить из Word" (на ней нарисована буква W).

Добрый вечер!У меня похожая

Добрый вечер!У меня похожая ситуация!На созданном мной сайте группы в разделе новости не редактируется текст .Когда набираю в визуальном редакторе,показывает всё,как надо.Когда сохраняю,изменяется и шрифт, и размер текста, и цвет.
И ещё бывает автоматически выход с сайта происходит,когда возвращаюсь на свою главную страницу вверху высвечивается такой текст-"У Вас была проблема с редактированием своих материалов. Сейчас ошибка автоматически исправлена."
Хотя перед этим никакого редактирования не осуществлялось(
Последнее время такое часто стало повторяться(((Выбрасывает с сайта постоянно!

Здравствуйте.

Здравствуйте.
1. У Вас слишком большой текст в одной новости. Для добавления новостей не редактируйте существующую новость, а создавайте новые с помощью кнопки "Добавить новость".
2. Попробуйте при этой ошибке выйти с сайта по ссылке https://nsportal.ru/user/logout и затем зайти по ссылке https://nsportal.ru/user

Спасибо,попробую)

1)Я знаю,что нужно добавлять новость,а не редактировать)Это про ту "новость",которая отображается некорректно.Когда её добавляла в визуальном редакторе всё было нормально,но когда сохранила,она отобразилась некорректно.-поэтому попыталась её отредактировать.Но ничего не получилось...Значит материал слишком большой(
2)Спасибо,попробую!

Попробуйте перед сохранением

Попробуйте перед сохранением новости под редактором текста нажать ссылку "К простому редактору текста" или уменьшить текст новости, разделив её на две.

На две никак не получается

На две никак не получается разделить-это же одно мероприятие((
Оставила ,как есть.Текст и фото уже по минимуму оставила.
С сайта теперь не выбрасывает-спасибо за помощь!

Добрый вечер!Сделала,как

Добрый вечер!Сделала,как написали,вышла по одной ссылке,зашла по другой.Сначала всё нормально было.Но прошло пару дней и история такая же повторяется снова..(((Снова выбрасывает с сайта(((
Мне теперь всегда так делать?Выходить по одной ссылке с сайта, а заходить по другой...Очень неудобно..(((
Может как -то можно исправить ситуацию по-другому?

Здравствуйте. При появлении

Здравствуйте. При появлении этой проблемы перейдите на свой мини-сайт по ссылке Мой мини-сайт в меню "Навигация" и проверьте сохранилась ли проблема.