не защищено

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
не защищено

Добрый вечер! Нужна помощь.  Второй день появляется на ссылке на сайт надпись  "не защищено". Вчера не могла попасть на сайт; сегодня работаю, но проблема повторяется)

Татьяна Михайловна, у меня

Татьяна Михайловна, у меня такая же проблема!

Зеленый замок

У меня появился замок зеленый. При нажатии на него - пишет ЗАЩИЩЕННОЕ СОЕДИНЕНИЕ.

у меня также)))

у меня также)))

не защищено

Тоже проблема соединения с сайтом! У меня написано вот это "Невозможно установить приватное соединение с нс порталом, т.к. дата и время на вашем компьютере выставлены неверно" Просто ерунда какая-то?

Будем ждать ответ

Будем ждать ответ администратора)

Откройте "Подробнее" и

Откройте "Подробнее" и включите "Перейти на сайт (не рекомендуется)" что-то так
Последнюю строчку просмотрите

Здравствуйте! прочитала

Здравствуйте! прочитала комментарии, думала одна такая, а оказалось, что нет. еле-еле зашла на сайт, вообще не было кнопки "Вход/Регистрация" ... надеюсь, что это временные технические проблемы...

Здравствуйте. Сегодня у меня

Здравствуйте. Сегодня у меня всё работает корректно. А вчера тоже были проблемы. Задавала вопрос во VK. Ответа не получила....

Кстати, на этом сайте

Кстати, на этом сайте подобные проблемы не в первый раз. Месяц-полтора тому назад, в течение 3-х дней, я так же не могла зайти на nsportal... .

Добрый день!Вчера тоже была

Добрый день!Вчера тоже была такая же проблема.Один раз ,потом зашла нормально.Сегодня всё впорядке.

Здравствуйте. Да были

Здравствуйте. Да были технические проблемы с доступом к сайту, сейчас они решены.

Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ!

Да, были уже такие проблемы.

Да, были уже такие проблемы. Будем надеяться, что сайт выдержит все препятствия и останется для нас виртуальным уютным домом!

Невозможно гарантировать

Невозможно гарантировать подлинность домена, с которым устанавливается зашифрованное соединение. Один из сертификатов в цепочке не актуален. Техническая служба, ау, где Вы?

Проблема возвращается снова (

Проблема возвращается снова (((

Здравствуйте. Сейчас ошибка

Здравствуйте. Сейчас ошибка не должна больше повторяться.

Спасибо большое!

Спасибо большое!