Что с сайтом?

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Что с сайтом?

Добрый день!Что происходит с сайтом?Очень долго грузятся страницы.Поиск  по сайту вообще не работает.Или это только у меня одной такая ситуация?Длится такое уже несколько дней.Нужную информацию вообще не могу найти!

Светлана Евгеньевна, у меня

Светлана Евгеньевна, у меня всё нормально. И поиск работает, и грузится нормально. Иногда зависает, так это от снижения скорости интернета у меня. Проверяйте свой ПК, смотрите настройки и т. д.

Тамара Васильевна,дело в том

Тамара Васильевна,дело в том,что другие сайты работают отлично.А в поисковик сайта вообще не могу зайти,ничего там не могу набрать,поэтому и решила обратиться в техподдержку.Пусть посмотрят,проверят)

А в техподдержку напрямую

А в техподдержку напрямую обратилась или вот здесь, в блоге?

Пока здесь на форуме

Пока здесь на форуме.Посмотрим,может решат проблему.)

Боюсь, могут не заметить.

Боюсь, могут не заметить. Лучше бы администратору напрямую илив техподдержку.

Интересное дело...Сейчас

Интересное дело...Сейчас опять попробовала зайти в поиск по сайту.Долго крутилась стрелочка,но строчка поисковика всё-таки появилась...Странно)))Медленно,но заработало)))

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Проблема с поиском по сайту возникла из-за непрофессиональных действий Роскомнадзора. Роскомнадзором был заблокирован технический домен Гугл, который используется на нашем сайте для организации поиска.

Сейчас Роскомнадзор исправил свою ошибку.

Подробнее о ситуации с блокировками сайтов: https://www.newsru.com/russia/25apr2018/thescientists.html

Спасибо за ответ!Поисковик

Спасибо за ответ!Поисковик заработал,медленно,но работает.Но всё равно сайт стал работать намного медленнее,чем раньше.Страницы еле загружаются((

У меня сейчас Опера, там всё

У меня сейчас Опера, там всё нормально. Может тоже попробовать с другим браузером?

В браузере Опера встроена

В браузере Опера встроена технология VPN. Если её включить, то ошибочные блокировки полезных сайтов можно обойти. Подробнее о включении VPN в Опере: https://www.opera.com/ru/computer/features/free-vpn

Я захожу с Хрома.Сейчас тоже

Я захожу с Хрома.Сейчас тоже всё уже наладилось.