Как сменить администратора сайта образовательного учреждения

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Как сменить администратора сайта образовательного учреждения

Доброе утро. Я зарегистрирована на сайте как Борисова Елена Васильевна, создала свой мини сайт, потом создала сайт образовательного учреждения МКДОУ Уголек, в строке Администратор данные указаны мои, сейчас администратор сайта образовательного учреждения поменялся, он тоже зарегистрирован на вашем сайте и имеет мини сайт. Как сделать чтобы на сайте образовательного учреждения отражались его данные и он мог редактировать документы ( чтобы он стал администратором сайта Образ.учреж.)

Здравствуйте. Не можете дать

Здравствуйте. Не можете дать ссылку на мини-сайт нового администратора?

Добрый день.

Добрый день.
Мой сайт педагога-психолога

Здравствуйте. Администратор

Здравствуйте. Администратор сменен. Чтобы редактировать материалы сайта, в меню "Навигация" новому администратору надо открыть пункт "Мои обсуждения и публикации->Мои публикации". Там будет список его материалов (в том числе и страницы сайта ОУ) и около каждого ссылки "Изменить", ими и пользуйтесь.
Когда новый администратор отредактирует и/или сохранит страницы, ФИО и фото создателя страниц будут изменены на новые.
Чтобы удалить старого сотрудника из списка сотрудников вверху сайта ОУ администратору надо нажать ссылку "Группа->Пользователи". Далее отметить пользователей и в разделе "Действия" выбрать "Удалить из группы".